Прогноз

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#51
cpadirector:
Контекст же на бренд относится к словам по которым нежелательно рекламироваться другим брендам в аукционе. юлм просто подбирают своих же клиентов не там набравших название домена. почитайте историю про юлм и директ в инете.

фигня, просто не надо использовать бренд конкурента в тексте объявления, а вот рекламироваться по названию конкурента можно. Юлмарт на том и погорел, что написал "Эльдорадо". Не было бы этого слова - фиг бы чего отсудили у них.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#52
🤪 😂

Естественно вы считаете себя гуру)

не заниматься хоть какими то продажами

И этот ответ понятен.

изучайте)

Уже изучал. Запросы по конкурентам как жили, так и будут жить, что доказывает выдача.

В конце статьи очень правильно написали, что обычно все обходится претензионными письмами. И даже такое я встречал всего 1 раз за 7 лет.

ваши представления о некоторых актуальностях не вполне учитывают текущую реальность

Пообщайтесь побольше с владельцами нормальных развивающихся интернет-магазинов.

Можете сказать чем занимаетесь вы, раз уж вы на столько компетентны в е-коммерс?

CPA сети?

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#53
Масяня:
фигня, просто не надо использовать бренд конкурента в тексте объявления, а вот рекламироваться по названию конкурента можно. Юлмарт на том и погорел, что написал "Эльдорадо". Не было бы этого слова - фиг бы чего отсудили у них.

Если вы внимательно изучите ситуацию то увидите

что помимо бренда, проблемой стала также и другая, составленная из обычных слов фраза 😂

S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#54
Масяня:
фигня, просто не надо использовать бренд конкурента в тексте объявления, а вот рекламироваться по названию конкурента можно. Юлмарт на том и погорел, что написал "Эльдорадо". Не было бы этого слова - фиг бы чего отсудили у них.

И опять полностью согласен с Масяней)

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#55
Slavkaya:
Естественно вы считаете себя гуру)
И этот ответ понятен.
Уже изучал. Запросы по конкурентам как жили, так и будут жить, что доказывает выдача.
В конце статьи очень правильно написали, что обычно все обходится претензионными письмами. И даже такое я встречал всего 1 раз за 7 лет.
Пообщайтесь побольше с владельцами нормальных развивающихся интернет-магазинов.
Можете сказать чем занимаетесь вы, раз уж вы на столько компетентны в е-коммерс?
CPA сети?

Естественно вы считаете себя гуру)

- это вы считаете 😂

И этот ответ понятен.

- видимо не понятен раз спрашиваете

Уже изучал. ... И даже такое я встречал всего 1 раз за 7 лет.

- уже? всего лишь за 7лет? 😂

Пообщайтесь побольше с владельцами нормальных развивающихся интернет-магазинов.

- нормальных? то есть взаимодействие с лидерами прекратить и пообщаться только с нормальными ? 😂

Можете сказать чем занимаетесь вы, раз уж вы на столько компетентны в е-коммерс? CPA сети?

- посмотрите определение термина CPA https://yandex.ru/search/?text=CPA

S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#56

уже? всего лишь за 7лет?

Очень колко, меня задело)


- нормальных? то есть взаимодействие с лидерами прекратить и пообщаться с нормальными ? 😂

Видимо мы с одними людьми общаемся, но информация, увы, разная.

- посмотрите определение термина CPA

Спасибо, теперь знаком и с этим термином.

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#57
Slavkaya:
Очень колко, меня задело) Видимо мы с одними людьми общаемся, но информация, увы, разная. Спасибо, теперь знаком и с этим термином.

Очень колко, меня задело)

- странно только что вы вроде гордились 7 годами а теперь уже задевает. какое то двойственное отношение у вас 😂

Видимо мы с одними людьми общаемся, но информация, увы, разная.

- информация передается в статитистике. и если на нее опираться то все вполне показательно.

Спасибо, теперь знаком и с этим термином.

- 🤪

---------- Добавлено 08.11.2015 в 16:56 ----------

Slavkaya:
отчет метрик поискового трафика ситилинк, .

интересный отчет. и содержательный. ))

S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#58

cpadirector, Вы очень приятный собеседник) Ни мои слова, ни мои статистики никакого эффекта не принесут, сами прекрасно понимаете. Им найдется масса отвержений с вашей стороны. В этом уже многократно убеждался. Зачем до сих пор ведется диалог не понятно, наверное и вам тоже.

информация передается в статитистике. и если на нее опираться то все вполне показательно.

Я тоже больше верю правильно построенным показателям и цифрам.

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#59
Slavkaya:
cpadirector, Вы очень приятный собеседник) Ни мои слова, ни мои статистики никакого эффекта не принесут, сами прекрасно понимаете. Им найдется масса отвержений с вашей стороны. В этом уже многократно убеждался. Зачем до сих пор ведется диалог не понятно, наверное и вам тоже.
Я тоже больше верю правильно построенным показателям и цифрам.

ни мои статистики никакого эффекта не принесут

- а что могут принести ваши статистики если вы их не показываете? 🤪

больше верю правильно построенным показателям и цифрам

- вот и покажите статистические значения

S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#60
cpadirector:
ни мои статистики никакого эффекта не принесут
- а что могут принести ваши статистики если вы их не показываете? 🤪

больше верю правильно построенным показателям и цифрам
- вот и покажите статистические значения

Тушим свет, надоело!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий