На мой сайт ставят плохие ссылки!

1 23
AK
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#21

не париться и забыть. Если бы реально было бы скидывать сайты с топа закупив им говноссылок такие услуги бы давно предоставлялись

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#22
Dmitriy_2014:
Я только одного не могу понять, как они определяют, что это сделал я или кто-то другой, причем она упоминает такой момент, что со 100% вероятностью это определяется.(ну то что не я сам себе накупил 5к ссылок)
Однако… ничего не понятно… но интересно…

Ну как вариант вот вам такая гипотеза. Есть сайт, который кто-то добавил в Яндекс.Вебмастер и периодически заходит смотрит что там и как. Соответственно можно получить список IP с которых эти заходы были. Затем кто-то покупает ссылки в Sape и чекает индексацию доноров/тиц в Яшке. Берем появившиеся ссылки на сайт, проверяем, были ли запросы с этого же IP на проверку индекса, если да, значит купили вы. Если нет, ничего не значит :)

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#23
Фома:
Они палят через вебку. Так что если теребенькаешь там чего, изолентой залепляй. 😂

Шутка конечно же, ничего они не определяют, понту много, а алгоритм до сих пор на ручной тяге.

:)

Вот я тоже думаю, лукавят они что-то…

---------- Добавлено 10.11.2015 в 23:36 ----------

AnKonUfa:
не париться и забыть. Если бы реально было бы скидывать сайты с топа закупив им говноссылок такие услуги бы давно предоставлялись

Но все-таки это отрицательный момент для сайта или положительный или никакой?

---------- Добавлено 10.11.2015 в 23:40 ----------

IBakalov:
Ну как вариант вот вам такая гипотеза. Есть сайт, который кто-то добавил в Яндекс.Вебмастер и периодически заходит смотрит что там и как. Соответственно можно получить список IP с которых эти заходы были. Затем кто-то покупает ссылки в Sape и чекает индексацию доноров/тиц в Яшке. Берем появившиеся ссылки на сайт, проверяем, были ли запросы с этого же IP на проверку индекса, если да, значит купили вы. Если нет, ничего не значит :)

Интересная гипотеза :), Но… есть сомнения.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий