Sape - Вебмастер - Проверка страниц на индекс

12
[Удален]
1297

Стоит ли размещать ссылки на своих сайтах на еще не проиндексированные страницы в яндексе или нет?

На данный момент я такие страницы исключаю.

Если не исключать, то какие санкции возможны со стороны пс яндекс?

[Удален]

Вопрос о том "стоит ли размещать" не корректен. Как правило на Вашем сайте размещают ссылки другие люди - оптимизаторы. Обычно ссылки с непроиндексированных страниц никому не нужны и фильтруются оптимизаторами еще в самом начале. Другой вопрос, что наличие страниц, непроиндексированных в Яндекс, может замедлить покупку ссылок.

Разницы в санкциях со стороны Яндекса при продаже ссылок и с индексированных и с непроиндексированных страниц нет, но есть одна общая - АГС:)

[Удален]
Как правило на Вашем сайте размещают ссылки другие люди - оптимизаторы. Обычно ссылки с непроиндексированных страниц никому не нужны и фильтруются оптимизаторами еще в самом начале.

Многие оптимизаторы, чтобы проиндексировать свои страницы покупают ссылки на них. ☝

[Удален]
masterlex:
Многие оптимизаторы, чтобы проиндексировать свои страницы покупают ссылки на них. ☝

Ну да, некоторые оптимизаторы покупают ссылки со страниц в индексе на непроиндексированные страницы своих сайтов, чтобы те попали в индекс - это логично.

Так вопрос идет со стороны вебмастера или оптимизатора, я не совсем понимаю?

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
masterlex:
Стоит ли размещать ссылки на своих сайтах на еще не проиндексированные страницы в яндексе или нет?

Без разницы.

masterlex:
Если не исключать, то какие санкции возможны со стороны пс яндекс?

Никаких.

alex3213:
Разницы в санкциях со стороны Яндекса при продаже ссылок и с индексированных и с непроиндексированных страниц нет, но есть одна общая - АГС

За что АГС? :D

alex3213:
Обычно ссылки с непроиндексированных страниц никому не нужны и фильтруются оптимизаторами еще в самом начале.

ТС имеет в виду не свои страницы, а страницы оптимизатора. Либо топикстартеру следует изъясняться более четче.

masterlex:
Многие оптимизаторы, чтобы проиндексировать свои страницы покупают ссылки на них.

Ну и зачем тогда было создавать тему, если все знаете? Спросили, а теперь еще и спорите в обратную.

[Удален]
muratti:

Ну и зачем тогда было создавать тему, если все знаете? Спросили, а теперь еще и спорите в обратную.

Знать то я знаю для какой цели оптимизаторы это делают. Но вот я не подтверждаю такие страницы. Поэтому и хотел узнать мнение других, будут ли какие-то фильтры за это или нет. :)

masterlex добавил 03.09.2010 в 01:49

alex3213:

Так вопрос идет со стороны вебмастера или оптимизатора, я не совсем понимаю?

Прочитайте внимательно тему :) Это со стороны вебмастера! :)

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
masterlex:
Поэтому и хотел узнать мнение других, будут ли какие-то фильтры за это или нет.

Нет.

100500 фильтров

[Удален]
muratti:
Нет.
100500 фильтров

Спасибо за помощь. :)

Delarante
На сайте с 13.07.2008
69
masterlex:
Знать то я знаю для какой цели оптимизаторы это делают. Но вот я не подтверждаю такие страницы. Поэтому и хотел узнать мнение других, будут ли какие-то фильтры за это или нет. :)

Я конечно не буду спорить с уважаемым muratti лишь хочу отметить что ссылки покупают не только на еще непроиндексированные сайты, но и на зафильтрованные, выпавшие, забаненные и т.д.

Экспериментаторов полно... Лично знаю несколько кудесников... Короче я не размещаю ибо береженного...

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
Delarante:
хочу отметить что ссылки покупают не только на еще непроиндексированные сайты, но и на зафильтрованные, выпавшие, забаненные

Да и пусть покупают. ;) :D А по сути, вопрос был конкретный, на что был дан конкретный ответ. А то сейчас можно развести демагогию про продажу ссылок на 100500 страниц, что и почему...

[Удален]
Delarante:
Я конечно не буду спорить с уважаемым muratti лишь хочу отметить что ссылки покупают не только на еще непроиндексированные сайты, но и на зафильтрованные, выпавшие, забаненные и т.д.
Экспериментаторов полно... Лично знаю несколько кудесников... Короче я не размещаю ибо береженного...

Вот за такое моему сайту может грозить фильтр? :)

masterlex добавил 03.09.2010 в 03:38

muratti:
Да и пусть покупают. ;) :D А по сути, вопрос был конкретный, на что был дан конкретный ответ. А то сейчас можно развести демагогию про продажу ссылок на 100500 страниц, что и почему...

Наверное, не меня одного интересует этот вопрос. Полезно будет и другим узнать об этом. :)

Можно я вам задам личный вопрос? ;) Вы размещаете на своих сайтах ссылки на непроиндексированные, зафильтрованные, забаненные сайты? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий