Хостинг от WebStix RU

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#71

что вы там с переносом намудрили? второй день уже длится и все время сайты не пашут...

хз конечно сколько на это время нужно, но как другие хостеры о переносе предупреждали, падений совсем не замечал, а уж тем более на 2 дня

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#72

Возникла трудность в процессе .

2 сервера перенесли быстро, на 3 проблема. Но уже разобрались и почти закончили. Скоро закончим и сайты поднимутся.

Компенсация пользователям vh2 будет начислена.

Хостинг на SSD, VPS на SSD с защитой от DDoS, Выделенные сервера - https://webstix.ru (https://webstix.ru)
SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#73
AllSerial:
Возникла трудность в процессе .
2 сервера перенесли быстро, на 3 проблема. Но уже разобрались и почти закончили. Скоро закончим и сайты поднимутся.

Компенсация пользователям vh2 будет начислена.

ну это уже как-то не серьезно, вчера обещали вот-вот поднять, сегодня тоже самое, а эффекта ноль

сказали бы сразу сроки, уже бы и перенести успел на другой хост

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#74

Напишите логин в ЛС, уже 60-65% аккаунтов активно

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#75

Ребята за 2 дня 60-65% сайтов стало активно. Да вы монстры хостинга.

Вторые сутки сайты лежат. Техподдержка молчит, на тикеты не отвечает.

Яндекс с Гуглом наверное уже все сайты из поиска выкинул. Но нам возместят убытки в количестве +2 дня хостинга)))

Это не профессионально ни грамма. Начинать переезд без подготовки, а потом в личном кабинете вешать попап:

"это не мы, это все с такой проблемой мучаются".

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#76
roman3211:
Ребята за 2 дня 60-65% сайтов стало активно. Да вы монстры хостинга.

Вторые сутки сайты лежат. Техподдержка молчит, на тикеты не отвечает.
Яндекс с Гуглом наверное уже все сайты из поиска выкинул. Но нам возместят убытки в количестве +2 дня хостинга)))
Это не профессионально ни грамма. Начинать переезд без подготовки, а потом в личном кабинете вешать попап:
"это не мы, это все с такой проблемой мучаются".

Имелось ввиду с сервера vh2. Остальные все работают.

Скоро и остальные заработают.

Также, откуда вы знаете, что переезд был организован без подготовки? Готовились. Но доказывать и пр. не будем.

Компенсация будет не +2 дня. Те, кто платит помесячно, получат + 10 дней. Те, у кого оплата на бОльший срок, получат + к ресурсам

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#77

Когда скоро. Уже два дня - скоро.

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#78

плюс к каким ресурсам?

Я покупал безлимит у Spaceflex.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#79

А я вот на 99.99% знал, что лажа будет, когда спэйсы заявили о передаче стиксам :) Поэтому, сразу убрал все проекты рабочие от них (тут еще отписывал ноту в теме спэйсов по этому поводу, что не предупредили о переносе из-за бугра на сервера в РФ).

Сейчас у стиксов пока висит 4 домена с заглушками, которые также не работали эти пару дней, но мне это, из-за моей предусмотрительности, ни финансовых ни нервных потерь не доставило :) Ибо - опыт, сын ошибок... (с) Пшукин А.С. :)

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#80

Я в самом начале этой эпопеи разговаривал со "Спейсом". Вроде адекватный парень. Но... как всегда адекватность она только в критический момент узнается.

При переносе в РФ я тоже несколько удивился, что об этом умолчали, но... видимо у меня чуйка не сработала. Тем более разницы в скорости не было, и к техподдержке обращаться повода не было.

Когда прошли сутки простоя и поддержка забила на ответы я пошёл искать других. И уже через несколько часов переехал на ua-hosting в Нидерладны. Цена качество - ок. (не сочтите за рекламу, я о них ничего не знаю)

Осталось только бекапы забрать у "Стиксов". Хотя панель у них работает, но бекапы не отдаёт и не формирует новые.

В ua-hosting одна проблема. SSL нельзя поставить на шаред. Хотя кнопки в панели есть. А у "Стиксов" - вроде как можно.

Хотел сайт на SSL перекинуть. .... теперь проблемка.

Кстати перед тем, как переезжать к другим я поискал в инете кто же владеет этим Стикс-хостингом и как долго)

Как оказалось они оооочень молодые и

Дороги и хостинг несовместимы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий