Сайт ЯПлакалъ

1 234
LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#31
garik2008:
Создавал несколько раз там темы - один раз удалось набрать свыше 50К просмотров, много лайков и получить довольно интенсивное обсуждение как в теме, так и в комментариях к ролику. Однако скажите теперь мне - какой эффект от размещения роликов на сторонних сайтах, если там крутятся только малоэффективные оверлеи и нет видеообъявлений In-Stream, которые доступны только во время просмотров непосредственно на Ютубе? Впрочем, в самое последнее время стал замечать, что они стали появляться на таких "вставленных видео"... Но все же этот мой ролик, кажется, заработал меньше $10 и толком в копилку ничего не принес.

Подписчики.

Кстати из раскрученных акков никто не предлагает постить видео от своего лица?

S
На сайте с 08.05.2014
Offline
15
#32
patriot348:
Расскажи поподробнее, пожалуйста!

палю тему))

Просто парсишь тематические группы с открытыми комментами ВК (allsocial точка ru), и спамишь свое видео к первому посту каждой группы с интервалом 1 минута. Итог 40 пабликов миллионников 40 минут = 500-1000 просмотров (правда некоммерческих). Прогон мутишь раз в пол-часа (чтоб не морозили страницу). Если подключить платный софт (по спаму в комментах) или друзей - можно легко выкидывать видео в топ. ПС - если банят в офф. паблике (с галочкой) - сразу морозят страницу. Вот тебе и подписчики реальные и просмотры реальные.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#33
shadowgm:
палю тему))

Просто парсишь тематические группы с открытыми комментами ВК (allsocial точка ru), и спамишь свое видео к первому посту каждой группы с интервалом 1 минута. Итог 40 пабликов миллионников 40 минут = 500-1000 просмотров (правда некоммерческих). Прогон мутишь раз в пол-часа (чтоб не морозили страницу). Если подключить платный софт (по спаму в комментах) или друзей - можно легко выкидывать видео в топ. ПС - если банят в офф. паблике (с галочкой) - сразу морозят страницу. Вот тебе и подписчики реальные и просмотры реальные.

а санкции от Ютуба на каналы бывали за такой спам?

P0
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#34
Alexvip:
А страйк кинуть им на канал?

Они перезаливают видео на свой хостинг - ЯП Файлы.

S
На сайте с 08.05.2014
Offline
15
#35
Alexvip:
а санкции от Ютуба на каналы бывали за такой спам?

Никогда. Санкции бывают за аддмифаст

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#36

У кого есть акки на фишках, можно команду собрать, акков 20-30 хватит чтобы публикация в минуса не ушла быстро. Интересно кому?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#37
shadowgm:
палю тему))

Просто парсишь тематические группы с открытыми комментами ВК (allsocial точка ru), и спамишь свое видео к первому посту каждой группы с интервалом 1 минута. Итог 40 пабликов миллионников 40 минут = 500-1000 просмотров (правда некоммерческих). Прогон мутишь раз в пол-часа (чтоб не морозили страницу). Если подключить платный софт (по спаму в комментах) или друзей - можно легко выкидывать видео в топ. ПС - если банят в офф. паблике (с галочкой) - сразу морозят страницу. Вот тебе и подписчики реальные и просмотры реальные.

Я попробовал, что-то вообще просмотры не идут с комментов ВК. У меня такое подозрение, что от туда сейчас просмотры не засчитываются. Они же недавно изменения внесли. Свой проигрыватель сделали, поверх ютубовского, может из-за этого? Когда последний раз пробовал так с ВК? А если ссылку размещать прям на ютубе в комментах популярных видео? Так можно делать? На санкции от ютуба не нарвешься?

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#38
patriot348:
А если ссылку размещать прям на ютубе в комментах популярных видео? Так можно делать? На санкции от ютуба не нарвешься?

В комментах к моим видео много таких любителей, так вот, все эти комментарии автоматически попадают в спам и другим пользователям не видны, так что данный способ не сработает.

LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#39
patriot348:
Я попробовал, что-то вообще просмотры не идут с комментов ВК. У меня такое подозрение, что от туда сейчас просмотры не засчитываются. Они же недавно изменения внесли. Свой проигрыватель сделали, поверх ютубовского, может из-за этого? Когда последний раз пробовал так с ВК? А если ссылку размещать прям на ютубе в комментах популярных видео? Так можно делать? На санкции от ютуба не нарвешься?

Просмотры засчитываются. Засчитываются и через простое добавление видео, но можете работать короткими ссылками. Тогда при нажжатии пользователь сразу на ютуб будет переходить.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий