Как быстро заработать на сайтах ?

12
A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
1710

Добрый день уважаемые обитатели столь полезного ресурса. Не буду вдаваться в подробности и распускать нюни, но так сложилось что мне нужны быстрые деньги (от 50 $ в месяц). Я занимался сайтами когда-то, но все они уже давно не работают, да и тогда дохода толком не приносили.

Я знаю что что бы рубить с контекста и др. рекламы - сайт должен быть с трафиком, а трафик это дело не быстрое. А мне нужен быстрый результат.

Можете мне посоветовать как заработать деньги быстро ? Пусть и небольшие суммы, но быстро, до месяца что бы был результат.

Могу делать сайты на Worpress (бесплатный шаблон + рерайт)

Буду благодарен за любые советы, очень рассчитываю на вашу помощь, ребята.

p.s. есть готовые статьи на сайт про браузерные игры (около 50 страниц) - советы и руководства по некоторым играм.

Кто не рискует - тот не обламывается.
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

статьи на заказ писать, если конечно это ваше

з.ы. написали, получили

спину выпрями!
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#2
Akeli4:
Можете мне посоветовать как заработать деньги быстро ? Пусть и небольшие суммы, но быстро, до месяца что бы был результат.

Могу делать сайты на Worpress (бесплатный шаблон + рерайт)

Быстро - как раз сайты на заказ / на аукцион и делайте.

От $50 в месяц будет легко, если будете выдавать качественный продукт регулярно.

Поглядите соответствующий раздел форума и можете оценить свои способности и перспективы.

Остальное - долго и/или дорого =)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#3
Enygma:
статьи на заказ писать, если конечно это ваше

Не очень это мое... Я как бы могу, но мне морально это тяжело большие объемы текста сидеть и рерайтить. Конечно если вариантов нет, готов взяться за это нелегкое дело.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#4

$50 - это десяток средних непрофессиональных копирайтерских заказов. День на работу, 29 на поиск заказов. Подработка для школьников и скучающих домохозяек.

Слово "зарабатывать" рядом с такой суммой ставить неуместно.

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#5
outtime:
Быстро - как раз сайты на заказ / на аукцион и делайте.
От $50 в месяц будет легко, если будете выдавать качественный продукт регулярно.

Поглядите соответствующий раздел форума и можете оценить свои способности и перспективы.

Остальное - долго и/или дорого =)

Спасибо большое, но вот я только не понимаю кое чего... Там продают сайты по 25$ с 50к уникального текста. Это чтож получается, они продают текст по 0.5 за кило и + еще настройка сайта и добавление статей, картинок делается бесплатно? Просто не выгодней ли текст отдельно продать ? Или я что то упустил... Но как то дешего очень.

p.s. пример взял с того раздела что вы мне указали. Там почти все так дешего продают, даже те кто уже с репутацией.

---------- Добавлено 27.10.2015 в 16:50 ----------

bruder:
$50 - это десяток средних непрофессиональных копирайтерских заказов. День на работу, 29 на поиск заказов. Подработка для школьников и скучающих домохозяек.

Слово "зарабатывать" рядом с такой суммой ставить неуместно.

Не "зарабатывать", а "заработать". Но все равно спасибо, да копирайт (рерайт) дело гнусное и не очень приятное (для меня лично), особенно когда нужно еще платить за рекламу деньги, что бы найти клиентов.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#6

Akeli4, грузчик не вариант? там поболее выйдет и голову ломать не надо

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#7
noiws:
Akeli4, грузчик не вариант? там поболее выйдет и голову ломать не надо

Ждал подобное. Нет не вариант. Спросите теперь почему и напишите еще пару бесполезных сообщений. Спасибо.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#8
Akeli4:
Ждал подобное. Нет не вариант. Спросите теперь почему и напишите еще пару бесполезных сообщений. Спасибо.

под лежачий камень вода не течет :)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#9

Поискать работу админа группы ВК?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#10

Совсем быстро - пишем эксплоит под ВП и быстро-быстро ломаем кучу сайтов, размещаем сапу + еще кучу мусора - профит! :)

А если потратить полгода и изучить тот-же битрикс - можно получать куда больше - спецов по нему раз-два и обчелся. Например

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий