Внутренняя перелинковка. Ваше мнение

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#41

Прочел всю тему, посмотрел итоги голосования. Я уже думал, что в утиль меня пора списывать со своими взглядами, ан нет ))

Возможно в виде синтеза:

- Все нужно делать с умом и с оглядкой на посетителя сайта.

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
[Удален]
#42

Внутренняя перелинковка влияет на "вес страницы". Если всё правильно сделать - она улучшает позиции в поисковике.

Так что - ответ один - "да, она работает".

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#43
mark3000:
Прочел всю тему, посмотрел итоги голосования. Я уже думал, что в утиль меня пора списывать со своими взглядами, ан нет ))

И в чём состоят Ваши взгляды на обсуждаемый вопрос?

Наше дело правое - не мешать левому!
eddyefer
На сайте с 29.03.2014
Offline
29
#44

Если речь об информационном сайте, то еще как работает! Например, перелинковка из текста статей - мне на одном из сайтов дала 60% рост за пару хороших апов. Речь про яндекс, в данном случае.

работаю с душой
MM
На сайте с 20.02.2016
Offline
0
#45

Здравствуйте!

Интересует мнения специалистов! Наперед Спасибо!

Ситуация такова: есть интернет магазин в нем сделал практически незаметную человеческому глазу рубрику статьи. Тут конечно же пишу статьи с релевантной тематикой и ключевиками.

Тепёр вопрос по перелинковке: ссилки в статье лучше ставить на раздел или на товар, или вобщем на главную страницу? и стоит ли в статье ставить больше чем одну ссилку?

A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#46
mixa_man:
Здравствуйте!
Интересует мнения специалистов! Наперед Спасибо!
Ситуация такова: есть интернет магазин в нем сделал практически незаметную человеческому глазу рубрику статьи. Тут конечно же пишу статьи с релевантной тематикой и ключевиками.
Тепёр вопрос по перелинковке: ссилки в статье лучше ставить на раздел или на товар, или вобщем на главную страницу? и стоит ли в статье ставить больше чем одну ссилку?

С количеством ссылок в статьях особо не увлекайтесь. Достаточно одна ссылка на главную и две на разделы. Количество текста в статье в таком случае в идеале должно быть 2000-3000 символов.

М
На сайте с 23.03.2016
Offline
0
#47
UltraU:
Дорогие форумчане! Интересно услышать ваше мнение.

Насколько сейчас эффективна внутренняя перелинковка?

На собственном опыте наблюдаю, что для яндекса это почти бесполезная штука. Раньше например в карточках товаров можно было вставлять анкоры на раздел каталога и страница выходила по этим запросам в топ.

Перелинковка эффективна не во всем , дело в том, что поисковые системы считают, что чем большее кол-во внутренних страниц ссылается на какую-то определенную страницу, тем больший вес она имеет в тематике сайта, то есть она важная для пользователя,но иногда это не так

Если хочешь продвижения сайта,лучше трафиковое продвижение,вот полезная статейка

https://seoquick.com.ua/services/trafikovoe-prodvizhenie/

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#48
Petrovsky:
Я на одном из своих сайтов (1200 страниц, очень старый) собрал список из 50-60 тегов + около 100 ключевых слов.
Сайт был заброшен, да еще и под фильтрами сидел.
Перенес на другой движок, пересобрал разделы под новыми именами, врубил обе перелинковки.

Месяца 3 с тех пор прошло. Вылез в поиске, трафик скакнул с 50 залетных левых до 400-600 посетителей в сутки из поиска.

А движок для чего меняли?

[Удален]
#49

На мой взгляд не нужна она. Только для удобства пользователей.

VG
На сайте с 13.02.2016
Offline
2
#50

Насколько мне известно, перелинковка повышает индексацию страниц а значит имеет место быть и пусть немного,но увеличивает трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий