Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультац

I
На сайте с 30.12.2011
Offline
32
#51

Получил неудачный опыт работы, не рекомендую.

Сделал небольшой заказ описаний для интернет-магазина неделю назад. Сделал полную предоплату. Договорились, что работа будет сдана до 12.03.

14.03 утром ничего нет. Отправил вопрос, где работа.

15.03 получил ответ, что что-то пошло не так, но все в работе, до конца дня будет сдана.

На текущий момент нет ни выполненной работы, ни объяснений, ни онлайна.

P.S. Отдельно хотел бы обратиться ко всем уважаемым копирайтерам (и не только): ну если не получается у вас сделать работу в срок - выйдите на связь, объяснитесь, все люди, всякое бывает, никто сильно ругаться не будет. Это гораздо эффективнее, чем пропасть, а потом ваять заказчику истории, какая напряженная у вас жизнь.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#52

imanager, Александр, отписался Вам в Скайпе.

Тексты сданы - проблема решена. Стараюсь избегать задержек, но иногда одно на другое накладывается и получаются такие ситуации.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
I
На сайте с 30.12.2011
Offline
32
#53
evgendolf:
imanager, Александр, отписался Вам в Скайпе.

Тексты сданы - проблема решена. Стараюсь избегать задержек, но иногда одно на другое накладывается и получаются такие ситуации.

Тексты получил, качество хорошее.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#54

imanager, спасибо за понимание.

Напоминаю, акция действует еще 3 дня. Не упустите возможность заказать отличные тексты по скидочной стоимости.

Мои контакты:

evgeny_kotyak (Skype),
katsiak@gmail.com (почта).
N1
На сайте с 22.05.2010
Offline
48
#55

Воспользовался услугами ТСа по акционной цене. SEO-копирайтинг на уровне, описанию и уровню работ в портфолио соответствует. Рекомендую.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#56

ns17, благодарю за Ваш отзыв. Буду рад продолжить сотрудничество.


Важная информация!

Акция - 190 рублей за 1000 знаков - продлевается до конца весны! Еще 10 дней вы можете заказать отличные тексты по прекрасной цене.

Мои контакты:

evgeny_kotyak (Skype),

katsiak@gmail.com (почта).

Буду рад поработать над интересными проектами.

С уважением, Евгений.

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#57

Оформил заказ на несколько текстов по акции. Качеством доволен. Буду обращаться еще.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#58

CatHypno, благодарю за отзыв.

Принимаю заказы на эту и следующую неделю: есть время поработать над интересными проектами.

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#59

За последние 2 месяца рекомендовал ТСа нескольким своим клиентам, которым нужны были тексты. Некоторые проекты вел сам, некоторые сами клиенты. Всегда все ок и без проблем. Рекомендую.

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
Nazar_94
На сайте с 21.08.2009
Offline
99
#60

Мне редко, что нравится, но ТС пишет хорошо. будем работать с вами и дальше по нескольких моих сайтов, объемы есть хорошие! Спасибо, рекомендую!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий