Украли очередной сайт...

1 2345 6
X
На сайте с 15.08.2015
Offline
4
#21
trahtor:
Какой пароль был на почту? Можете пару букв поменять, нужна маска. Почту сбрутили, как я понимаю, вопрос в том, на сколько был сложный пароль. Да и в гугла же есть система безопасности, что блокирует сомнительные программы, почему Вы ее не использовали?

Не понял про маску. Пароль сп*здили клавиатурным шпионом, судя по всему.

---------- Добавлено 24.10.2015 в 07:53 ----------

Гугловскую двухступенчатую систему подключил.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#22
xpronix:
Не понял про маску.

Пароль какой на почту был? один символ можете поменять на аналогичный с аналогичным регистром.

xpronix:
Гугловскую двухступенчатую систему подключил.

После угона или до?

R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#23

Тут уже была эпичная тема, про покупку 40 WMZ за 500 гривен 😂

Здесь тоже самое, где-то купил, куда-то переехал.

Открываем новый ящик, забиваем РЕАЛЬНЫЕ данные (их нельзя изменить) кто не знает, привязываем к мобиле и никто ничего не угонит. С доменом та же история.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#24

Или я не увидел или ТС что то не договаривает. Насколько я знаю, у каждого регистратора, при регистрации аккаунта задается "кодовое" слово, которое нужно вводить при любых операциях с доменом,даже при передачи с аккаунта на аккаунт(не важно какая зона)...

А тут в теме фигурирует только почта? Хотя что она почта толку то? Почта нужна только для подтверждения новых данных(если международка), больше почта никакой роли не играет. Но, чтоб перекинуть домен даже внутри аккаунта, нужно в любом случае вводить кодовое слово?

Так что получается и кодовое слово угнали или ТС не договорил что?

[Удален]
#25
BLIKSSS:
Насколько я знаю, у каждого регистратора, при регистрации аккаунта задается "кодовое" слово, которое нужно вводить при любых операциях с доменом,даже при передачи с аккаунта на аккаунт(не важно какая зона)...

не у каждого. У некоторых вообще ничего нет, у некоторых (большинства) привязка к телефону СМС уведомлений, что тоже иногда весьма глючно, если регистратор иностранный, а абонент в РФ, особенное если нет голосового варианта.

---------- Добавлено 24.10.2015 в 20:21 ----------

Rataban:

Открываем новый ящик, забиваем РЕАЛЬНЫЕ данные (их нельзя изменить)

а если данные в постовом ящике нереальные?

R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#26
webmaster domainer:


а если данные в постовом ящике нереальные?

Тогда создаем тему, украли очередной сайт.

X
На сайте с 15.08.2015
Offline
4
#27
trahtor:
Пароль какой на почту был? один символ можете поменять на аналогичный с аналогичным регистром.



После угона или до?

После угона

---------- Добавлено 25.10.2015 в 00:32 ----------

Rataban:
Тут уже была эпичная тема, про покупку 40 WMZ за 500 гривен 😂
Здесь тоже самое, где-то купил, куда-то переехал.
Открываем новый ящик, забиваем РЕАЛЬНЫЕ данные (их нельзя изменить) кто не знает, привязываем к мобиле и никто ничего не угонит. С доменом та же история.
Везде и всегда указываю только реальные данные, т.к. мне не от кого прятаться и незачем. Поменять данные оказалось весьма и весьма просто. Ящик хоть каждые пять минут меняй. Безо всяких подтверждений.

И пароль сбросить не проблема. Зашел --> поменял почту и пароль. Если захотел сбросить пароль --> пожалуйса. На новую почту приходит нормальный такой, живой пароль.

https://yadi.sk/i/SgaE1g-xjyVej

Заходишь по нему, опять меняешь все, что хочешь. В общем все очень удобно. И никаких СМС и кодовых слов не нужно вообще.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#28

ТС идите в ментовку, за те нарушения что на сайте это максимум админ. наказание, а угон домена это статья! (может даже заплатите там кому нить что б нашли быстрее.)

---------- Добавлено 25.10.2015 в 03:56 ----------

п.с. И убедите их в том что у вас украли не домен а бизнес и вы готовы на щедрое вознаграждение за возврат!

п.с: Какая посещаемость на трекере и сколько с закладок? (просто интересно, можно в лс)

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
X
На сайте с 15.08.2015
Offline
4
#29
G-and-Y:
ТС идите в ментовку, за те нарушения что на сайте это максимум админ. наказание, а угон домена это статья! (может даже заплатите там кому нить что б нашли быстрее.)

---------- Добавлено 25.10.2015 в 03:56 ----------

п.с. И убедите их в том что у вас украли не домен а бизнес и вы готовы на щедрое вознаграждение за возврат!

Я живу в Якутске.

п.с: Какая посещаемость на трекере и сколько с закладок? (просто интересно, можно в лс)

30/4

X
На сайте с 15.08.2015
Offline
4
#30

Текущее состояние такое:

cp.dominant.lt и

reg.ru пытаются разобраться в ситуации, но пока футболят друг к другу.

beget.ru - сначала сайт был на этом хостинге. Написал туда жалобу - отключили.

mchost.ru - приютили воров. Сейчас сайт на этом хостинге. Написал жалобу - не отвечают.

marketgid.com - поставили их тизеры, зарабатывают. Написал туда жалобу - не отвечают.

adwise.agency - судя по всему их баннер с рекламой игр стоит на сайте. Написал туда жалобу.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий