Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

MI
На сайте с 12.12.2010
84

slavegirl

использую приложение ACE Stream

Попробуйте simpleTV - те же яйца, только круче и больше. Если будет лень разбираться и настраивать под себя, просто скачайте любую сборку с рутрекера.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
161

McIntyre, если есть подписка на ТоррентТВ, то simpleTV бессмысленен, ибо первым можно пользоваться везде - комп, планшеты, смарт тв, и каналов около 500

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
W
На сайте с 05.03.2014
95

Вообще то тут тема файлообменников. При чем тут торренты simpleTV и.т.п Супер модератор серча, удаляй вообще эту ветку в топку или делай так что бы тут обсуждали файлообменники а не правообладателей,торренты,студии, рутрекер и.т.п. Не я конечно за то что бы поговорить тут на другие темы,но не да такой степени же,это уже не ветка обсуждения фо, а не понятно что

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
372
wwwuujj:
Вообще то тут тема файлообменников. При чем тут торренты simpleTV и.т.п

wwwuujj, не горячитесь так сильно.

Торренты - это тоже файлообменники:

Есть ещё video-sharing хостинги/тубы, которые платят за просмотры загруженных файлов, их тоже запрещаете обсуждать?

А вообще технология Click-n-Play крайне перспективная и востребованная, о подобном предоставлении контента потребителям ещё в далёком 1995 году писал Билл Гейтс в своей книге "Дорога в Будущее". Скорость Интернета настолько возросла, что большинство пользователей уже не желает ждать ни секунды - им нужно показывать кино здесь и сейчас, сразу же, как только они купили премиум.

Владельцы части файлообменников уже начали это осознавать. Если опустить видеохостинги, которые платят копейки (пару долларов за 1,000 просмотров), технология потокового видео уже используется на Файлмонстре и тестируется на Хитфайле (об этом я уже писала):

http://hitfile.net/8hFi

Красота! Посетитель приобрёл премиум, мы получили за это свои законные 60% от суммы, а он сможет начать просмотр видеоролика сразу же после покупки, не ожидая полного скачивания файла!

Но самое главное - это чтобы перемотка работала без тормозов.

❤ Сарказм is my orgazm -- https://t.me/joinchat/V9fxN7c9KI1ug0xE
rafff
На сайте с 13.03.2011
39
slavegirl:

Красота! Посетитель приобрёл премиум, мы получили за это свои законные 60% от суммы, а он сможет начать просмотр видеоролика сразу же после покупки, не ожидая полного скачивания файла!

Но самое главное - это чтобы перемотка работала без тормозов. Красота! Посетитель приобрёл премиум, мы получили за это свои законные 60% от суммы, а он сможет начать просмотр видеоролика сразу же после покупки, не ожидая полного скачивания файла!

я про стрим торент тв особено ни когда голову не заморачивал ) без обиды это на любителя но все равно у меня канал лагает может это на стороне провайдера у нас мтс выкупил и чето денег походу не хотят вкладывать вечер канал нагружают я не знаю что там за дела у них слышал что оборудование надо апгрейдить и расширять а они морозятся вообще думаю сменить провайдера . а про плеер с файлообмениками это же вроде не ново за такие дела им не могут разве предьявить ? и по судам затаскать одно ведь дело хранение файлов а другое демонстрация пиратского контента если конечно они не отстегивают правоблодателю (я сомневаюсь что законно там ) а с торентов тяжелее конца найти там толпа раздает и частями рубит со всех .хотя слышал тоже попытки были засудить пользователей торент обмена p2p

---------- Добавлено 22.02.2016 в 10:40 ----------

можете помочь вы здесь уже закоренелые постеры я хотел спросить спарсеными картинками тематическими из выдачи поисковиков можно трафик нагнать на ресурс ? меня это вопрос давно мучает очень большой процент ищут именно по картинкам так как либо хотят найти имя актрисы либо что то подобное поисковые запросы по картинкам тоже хорошо идут но я не нашел ни один хостинг картинок который индексируется поисковиками . вроде в дорвеях такая фигня применяется или применялась .я не особо силен в терминах но так то в голове последнее время каша

[Удален]
slavegirl:
технология потокового видео уже используется на Файлмонстре и тестируется на Хитфайле

Пока отставший от жизни хитфайл, пытается что-то внедрять и тестировать, всё это давно уже внедрили и протестировали.

После файлмонстра видеофайлы для онлайн-просмотра были доступны на нитрофларе, потом был екс-лоад. А сейчас вообще у многих эта фишка есть.

А Hotlink.cc пошёл ещё дальше в этом направлении, и позволяет встраивать код видеоплеера прямо на сайт.

У меня есть один сайтик запиленный под него. Если кому-то интересно будет как оно выглядит, могу ссылку скинуть.

[Удален]

Какую то дич вы тут толкаете. Рынок ФО давно переформатировался, лично у меня со старых файлов, уже, как месяца 4 нет продаж, и в стриме никто их смотреть не будет. Дрон нынче избалованный стал, хочет новинок и побыстрее, чтобы задержка между офф сайтом и ФО была минимальной, и уж тут то кто успел тот и съел. Опоздал на пару часов и сразу видно, как это на продажах сказывается.

[Удален]

я премиум пользователь на трубе

я требую от турбобита повысить лимит до 50 гб в сутки

для меня 20 это ветер

да что ж это такое -второй раз уже пишу и ноль толку,ты чо?

Z
На сайте с 18.02.2016
2

savushkins, кто мешает купить несколько премиум доступов?

Проще взять сидбокс коробку за 10 евро к примеру на seedhost.eu и гонять торренты на канале 10 Гбит/с.

W
На сайте с 05.03.2014
95

С праздником!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий