Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#11

Может ли быть три возврата в течении двух минут,или это так откровенно корректируют мой баланс?

B
На сайте с 17.02.2012
Offline
41
#12
robingud:
Может ли быть три возврата в течении двух минут,или это так откровенно корректируют мой баланс?

Ну, ежели ваш ник на ФО, аналогичный здешнему, вполне вероятно. А вообще, давно на него жалуются, лично я так и не решился с ним работать.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#13
glauber7799:
а вместо нее - "Для того, чтобы зайти на сайт, нажмите эту кнопку."

И чем закончилось - жмякнул кнопку или так и ждёшь прояснения погоды?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#14
robingud:
Может ли быть три возврата в течении двух минут,или это так откровенно корректируют мой баланс?

Бывают недобросовестные "покупатели". Лучше напишите в ТП, возможно этот "юзер" выкачал весь контент, а потом сделал рефанды на 3 платежа (это могут быть и ребиллы). На К2С подобное было у меня.

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#15
robingud:
Может ли быть три возврата в течении двух минут,или это так откровенно корректируют мой баланс?

на гаторе щас кроме рефаундов еще что то есть? ну там проды типа?:) а то последние 2 недели больно и грустно в стату смотреть))

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#16

Биткоины стали деньгами.

Решение приравнять биткоины и другие виртуальные валюты к традиционным деньгам принял Суд Евросоюза. В документе говорится, что теперь сделки по обмену традиционных валют на биткоины и другие криптовалюты не будут облагаться налогом на добавочную стоимость. Это означает равные права для обоих видов валют.

В Суде Евросоюза считают, что криптовалюты при совершении сделок должны рассматриваться точно так же, как и традиционные деньги. Поводом для детального рассмотрения вопроса послужило обращение, полученное властями Швеции от гражданина страны Дэвида Хэдквиста (David Hedqvist). Предприниматель планировал открыть официальный сервис, который бы обменивал биткоины на традиционные валюты и обратно.

Однако подобные сделки ранее облагались НДС. По новым же правилам сделки, которые связаны валютами, банкнотами и монетами, используемых в качестве законного платежного средства, в соответствии с положением об осуществлении операций не должны облагаться налогом на добавленную стоимость.

Напомним, в США в сентябре 2015 года биткоины были признаны биржевым товаром. Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC), таким образом, уравняла криптовалюту в правах с нефтью и золотом. Решение позволило организации получить права контроля торговли с криптовалютными фьючерсами и опционами и предъявления игрокам рынка претензий при обнаружении манипуляций и других нарушений. В App Store оплата биткоинами была разрешена с июня 2014 года, в Windows Phone Store – с декабря 2014 года.

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#17
Lankorn:
Бывают недобросовестные "покупатели". Лучше напишите в ТП, возможно этот "юзер" выкачал весь контент, а потом сделал рефанды на 3 платежа (это могут быть и ребиллы). На К2С подобное было у меня.

В поддержку написал,молчат второй день.

Да я понимаю,что возвраты бывают,но как бы три сразу в течении двух минут...как будто их собирали и сразу одновременно выстрелили.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#18

На datafile пошла полоса невезению (шейва?) - третий день без продаж((( Хотя реги есть и траф на уровне

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#19

Ungol, откуда продажам взяться то?

Сначала сервер n89 несколько дней лежал, потом сам сайт был в дауне. Но даже те пользователи, которых это не пугает, не могут купить премиум. Вот такие письма я получаю:

I have a payment problem on datafile and they're not responsing. I was purchased many times before via same mastercard but can't pay since a week. They are giving "Card is limited by issuing bank,call your bank to whitelist" alert but card is ok, there is no blocking on any shopping on internet, using always.

Большинство последних покупок у меня - это Bitcoin и ptv.

Ukei
На сайте с 16.05.2009
Offline
86
#20

- Ребятки, а подскажите, плиз, ФО с партнеркой, которая платит и скоростью бесплатной отдачи от 100+ кб/с (депо эксклюзив не предлагать). Спасибо.

Где не держит скотч - там и сварка не поможет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий