Youtube - Вопросы новичков - 6

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1711

могли из за жалоб удалить монету с ролика?

первый раз такое

ставишь доступ по ссылке значок горит

общедоступно - перечеркнут

на картине кот на коленях

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#1712

привет. Кто знает как ютуб относится к редиктам на видео?. пример есть сайт А. я там ставлю ссылки на сайт Б а на Б делаю редикт на ролик в ютубе.

на странице Б ничего нет просто редик без задержки. Как ютуб относится к такому? я знаю что в анотациях нельзя сильно ставить ссылки на сайт, но тут наоборот на ютуб. Так же вроде сократители ссылок по такому принципу работают.

Подскажите пожалуйста

пс, почему сразу не направлю на ютуб- есть свои нюансы.

или ютуб за спам посчитает?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#1713

Включил монетизацию на новом канале. Некоторые занчки доллара синие, а некое желтые. Можно ли их оставить желтыми? Видео с желтыми значками заимствованные. То что они не монетизируются мне пофиг. Вопрос в том удалить их или оставить. Грозит ли каналу, что-нибудь в случае если я не буду подтверждать права на эти ролики?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1714
Kamnerobot:
Включил монетизацию на новом канале. Некоторые занчки доллара синие, а некое желтые. Можно ли их оставить желтыми? Видео с желтыми значками заимствованные. То что они не монетизируются мне пофиг. Вопрос в том удалить их или оставить. Грозит ли каналу, что-нибудь в случае если я не буду подтверждать права на эти ролики?

Грозит, бан всего канала

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#1715
patriot348:
Грозит, бан всего канала

Cпасибо за ответ. Видосы удалил

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1716
WowCody:
могли из за жалоб удалить монету с ролика?
первый раз такое
ставишь доступ по ссылке значок горит
общедоступно - перечеркнут
на картине кот на коленях

обнаженки нет

и забыл добавить

текст видео опознался вообще как абракадабра.

AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#1717

Парни, такой вопрос. Есть ли смысл брать коучинги по ютубу или консультации, полезного много можно узнать про продвижение?

Человек который продаёт коучинг на своём канале имеет 300к подписчиков, ролики набирают 100к

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1718
apt-get:
Парни, такой вопрос. Есть ли смысл брать коучинги по ютубу или консультации, полезного много можно узнать про продвижение?
Человек который продаёт коучинг на своём канале имеет 300к подписчиков, ролики набирают 100к

это не показатель, напиши кто продает, мы посмотрим и скажем, бред это или нет!

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#1719

пришло письмо

На одно из Ваших видео были заявлены права через систему Content ID.

Не стоит волноваться

Эта заявка не повлияет на репутацию Вашего аккаунта.

Дело в том, что правообладатель не заблокировал Ваше видео: он либо монетизирует ролик, либо просто отслеживает статистику его просмотров.

Название видео: Cold Deck(2015) Trailer

Тип объекта: Аудиовизуальное содержание

Права заявлены пользователем Screen Media Ventures, LLC.

Информация на ролике:

Аудиовизуальное содержание

0:01 - 1:21 play match

Screen Media Ventures, LLC

Канал: Popcornflix

Правообладатель монетизирует это видео

Как это на репутацию канала повлияет. Стоит ли удалить видео или пусть себе правообладатель монетизирует?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#1720
svetlui29:
привет. Кто знает как ютуб относится к редиктам на видео?. пример есть сайт А. я там ставлю ссылки на сайт Б а на Б делаю редикт на ролик в ютубе.
на странице Б ничего нет просто редик без задержки. Как ютуб относится к такому?

Так в справке тубика вроде ж написано по поводу редиректов между доменами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий