непрофильный запрос - прямо скажем !

SU
На сайте с 22.11.2004
Offline
68
#201

сорри, оффтоп - удалил

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#202

nppkornet,

тогда вот это прокомментируйте, 4-я строка

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E3%EE%EB%FB%E5+%F4%EE%F2%EE+%E8%E7+%C4%EE%EC%E0+2&stype=www

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#203

Я думаю, что по весу переданной поисковой фразы близка строка 5

Хотя страница закрыта и не видно, что на ней. Вполне вероятно, что на странице была интересующая Вас фраза.

А вообще, чтобы не возникало непонятных вопросов лучше ставить контролируемые ссылки. Форумы неподконтрольные ресурсы - сегодня политика, завтра секс. Толк-то хоть от них есть?

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#204

nppkornet,

Спасибо!

nppkornet:
Форумы неподконтрольные ресурсы - сегодня политика, завтра секс. Толк-то хоть от них есть?

Дык если бы еще я эти ссылки ставил, то другое дело! Видимо кто-то из деятелей этого форума прогнали наш сайт по форумам! Просто пришел с утра и обнаружил в ящике около 1800 писем... Благо везде на форумах требовалось подтверждение регистрации! Поэтому аакаунты удалялись в течении 1-2 дней... Но видимо не все!

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#205
Zpro:
nppkornet,
Спасибо!

Дык если бы еще я эти ссылки ставил, то другое дело! Видимо кто-то из деятелей этого форума прогнали наш сайт по форумам! Просто пришел с утра и обнаружил в ящике около 1800 писем... Благо везде на форумах требовалось подтверждение регистрации! Поэтому аакаунты удалялись в течении 1-2 дней... Но видимо не все!

Кому-то дорогу перешли...

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#206

nppkornet,

Дык был бы от этих регистраций еще толк, я бы понял... Просто видимо хотели выхлоп от такого прогона посмотреть!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#208

Pixel, поздравляю! Это глюки, все нормально. :) Ну по крайней мере некоторые тут так говорят...

☠️☠️☠️
milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#209
Tarry:
Pixel, поздравляю! Это глюки, все нормально. :) Ну по крайней мере некоторые тут так говорят...

А может и не совсем глюки. На своем сайте заметил такую же тему: пришло несколько посетителей с Яши по запросу "заказ билетов ЦСКА-Арсенал" - думаю откуда такая ботва, не ставил я ссылок таких. Оказалось - какой-то перец в каталог на сайте добавил свою ссылку с таким анкором, а Яша ее быстро проиндексировал и может ранжирование по похожим отвалилось, но поставили меня вверх.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#210

только после апа, наш сайт пропал по "голые фото дом2", как сегодня же замечаю более узкоспециализированный запрос из той-же серии:

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E3%EE%EB%E0%FF++%E3%F0%F3%E4%FC+%C0%EB%B8%ED%FB+%C2%EE%E4%EE%ED%E0%E5%E2%EE%E9

эх... яша... и куда катится мир?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий