непрофильный запрос - прямо скажем !

Alex Vollmond
На сайте с 10.11.2006
Offline
7
#31

ewg

Вопрос не одназначный, найти иногда действительно невозможно,

Но если безобразие наносит Вам большОй ущерб то можно и

управление "к" попробовать подключить. Потребуются расходы,

но если виновных найдут, можно с них по полной программе спросить.

З.Ы. Кто то этими гадостями всерьёз и организованно занялся

уже многие страдают.

Я ♥ Google Обращаюсь к кидалам — мой паяльник очень горячий, утюг тоже.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#32
Alex Vollmond:
Но если безобразие наносит Вам большОй ущерб то можно и
управление "к" попробовать подключить.

с какой формулировкой? :) исходя из самого первого моего поста со скрином?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
K
На сайте с 14.08.2006
Offline
56
ksm
#33
ewg:
Кстати, есть такое дело. Какие-то нехорошие "товарищи" развернули целую компанию в сети и ставят где надо и в основном где не надо ссылки с неприличными или просто скажем, очень взрослыми анкорами на вполне нормальные сайты. Ощущение, что работает большая группа людей и явно не бесплатно и целеустремленно. Интересно было бы понять, какие у заказчиков всего этого безобразия далеко идущие цели... 😡

Выскажу предположение .. могу быть сильно неправ, но тем не менее. Если например на нормальный сайт ссылаются "взрослые" анкоры, то может ли это повлиять на выдачу в семейном поиске http://family.yandex.ru/ ? То есть из-за таких ссылок сайт не будет включен в выдачу ?...

Я имею в виду только семейный поиск, где есть фильтрация контента на "взрослые" слова.

p.s. это только предположение

QAвед-sunтехник
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#34
ksm:
Я имею в виду только семейный поиск, где есть фильтрация контента на "взрослые" слова.

но на сайтах НЕТ этих взрослых слов, так что санкции будут необоснованными!

Alex Vollmond
На сайте с 10.11.2006
Offline
7
#35

MyOST, без формулировки нужны расходы я же намекнул там нормальные ребята поймут и помогут

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#36
Alex Vollmond:
MyOST, без формулировки нужны расходы я же намекнул там нормальные ребята поймут и помогут

Эти "нормальные" ребята берут за свою работу "нормальные деньги", поэтому не зная, какие санкции со стороны ПС может повлечь наличие на сайт таких ссылок, так распорядиться бюджетом, имхо, нецелесообразно.

MyOST:
но на сайтах НЕТ этих взрослых слов, так что санкции будут необоснованными!

Точно, плюс за внешние факторы ПОКА вообще санкций не накладывают.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#37
Разработчик:

Точно, плюс за внешние факторы ПОКА вообще санкций не накладывают.

:)

за исключением игнорирования всех внешних факторов при ранжировании сайта :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#38
vjazanie:
:)
за исключением игнорирования всех внешних факторов при ранжировании сайта :)

Вы конечно можете привести пример и обосновать свою точку зрения? :)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#39
Разработчик:
Вы конечно можете привести примери обосновать свою точку зрения? :)

за примерами отправлю в поиск - искать "ваш сайт использует посиковый спам" или что-нибудь созвучное.(искать лучше яндексом и по этому сайту, потому что местный поиск - это нечто)

обосновать могу:

летом я высадил из топ3 на 2-5 страницы один чужой сайт, прогнав его нетпромоутером по каталогам, сейчас ссылок на сайт в тех каталогах почти не осталось, сайт возвращается ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#40
vjazanie:
за примерами отправлю в поиск - искать "ваш сайт использует посиковый спам" или что-нибудь созвучное

Термины не путайте.

vjazanie:
обосновать могу:
летом я высадил из топ3 на 2-5 страницы один чужой сайт, прогнав его нетпромоутером по каталогам, сейчас ссылок на сайт в тех каталогах почти не осталось, сайт возвращается ;)

Бред, да ещё и бахвалитесь тем, что нагадили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий