Изменить изображение и оставить прежнее название.

K
На сайте с 30.03.2013
Offline
26
625

Сабж.

У меня есть изображения на сайте и настало время некоторые из них поменять. Если я поменяю изображения и оставлю прежнее название, гугл, яндекс и другие поисковики это поймут?

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#1

Если будут другого размера, веса и альты прописаны другие, то поймут. Гугл точно.

Какую цель преследуете? Название - это что такое у вас?

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#2

поймут, оптимизацию же изображений еще поисковики не запрещают, а по сути будет это действие.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
K
На сайте с 30.03.2013
Offline
26
#3
schulz:
Если будут другого размера, веса и альты прописаны другие, то поймут. Гугл точно.

Какую цель преследуете? Название - это что такое у вас?

Когда сайт только ставил на ноги, использовал некоторые изображения с чужим ватермарком. Сейчас хочу их заменить на чистые..

Заменить изображение и оставить название это первое что пришло в голову и показалось вариантом более лучшим чем залить новые с новыми названиями... Как ответили выше, если поисковик это сочтёт за оптимизацию, то это плюс.

ЧЧ
На сайте с 22.01.2015
Offline
28
#4
kilovat:
Сабж.
У меня есть изображения на сайте и настало время некоторые из них поменять. Если я поменяю изображения и оставлю прежнее название, гугл, яндекс и другие поисковики это поймут?

Разве роботы видят фото? Только описание. Так что не переживайте, меняйте всё что захотите, может что -то новое к описанию добавите в процессе. Более соответствующее содержанию страницы.

SD
На сайте с 01.10.2015
Offline
1
#5

у меня вопрос по фоткам. у меня сайт под частный детский сад. в статьи хочу добавлять детские фотки. фотки порой, например, под тему "как купать новорожденного" с изображением голопопового карапуза. вопрос такой: не попаду ли я под какие нибудь санкции изза размещения детских обнаженных фоток, дабы не навлечь на свой сайт больных на голову педофилов?

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#6
St_DonNa:
у меня вопрос по фоткам. у меня сайт под частный детский сад. в статьи хочу добавлять детские фотки. фотки порой, например, под тему "как купать новорожденного" с изображением голопопового карапуза. вопрос такой: не попаду ли я под какие нибудь санкции изза размещения детских обнаженных фоток, дабы не навлечь на свой сайт больных на голову педофилов?

Гражданский Кодекс РФ

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина.

Федеральный Закон №152 "О защите персональных данных".

Публикация изображения человека без его согласия этим законом запрещается.

Соответственно голожопые младенцы пока еще полуграждане, поэтому их законные представители/опекуны должны дать такое согласие. Оптимально, если в письменной форме, в ином случае можно налететь на тысяч 20-200 моралки.

Курните на досуге.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#7
Чи-чи:
Разве роботы видят фото? Только описание. Так что не переживайте, меняйте всё что захотите, может что -то новое к описанию добавите в процессе. Более соответствующее содержанию страницы.

А вы попробуйте, возьмите фото со своего сайта, переименуйте и гоу в поиск по картинкам. Думаю сильно удивитесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий