GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#141

I know how, починили уже экспорт размещенных ссылок или мне каждый раз в поддержку писать, чтобы они все руками делали?

Может просто чекбокс поставить?

Импорт с АГС?

Это важный вопрос, а то что вы накосячили с ипмортом - недопустимо.

Положим я хочу часть ссылок снять под АГС, но как минимум хочу проверить их в гугле - там то они шикарно могут работать.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#142
donc:
или мне каждый раз в поддержку писать

Тебе только в суд!

[Удален]
#143
MaryShine:
zagred, отписала в личку

Спасибо. Сайт действительно хороший, потому и посещалка такая высокая. Но у вас там не 18 страниц, а более 800 в индексе Яши.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#144

zagred, я вам там 4 разных сайта скинула:)

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#145
GooDZonE1:
I know how, Когда можно будет перепроверить ссылки на индексацию вручную?

Сейчас можно, перепроверяйте.

lusan:
Что-то не могу разобраться, где та жирная кнопка, с помощью которой можно подать заявку на снятие ссылки.

Пишите в СП. У некоторых пользователей кнопочки нет, нам нужно вручную ее "прикрутить". Связано отсутствие кнопочки с тем, что у вас способ подтверждения (подтверждение пополнением баланса) не определился.

donc:
I know how, починили уже экспорт размещенных ссылок или мне каждый раз в поддержку писать, чтобы они все руками делали?
Может просто чекбокс поставить?

Да, пишите в поддержку. Или мне в личку. Или на support@gogetlinks.net. Только напоминайте, что у вас отдельная договоренность.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#146

Выплаты сегодня ждать?

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#147
nikolaevets:
Выплаты сегодня ждать?

к полночи теперь приходят

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#148
wildbeez:
к полночи теперь приходят

Странно, в gogetlinks.net выплата пришла вчера вечером, а в getgoodlinks еще нет, хотя сегодня - уже завтра:) Что-то не так в датском королевстве?

K
На сайте с 28.12.2014
Offline
18
#149

Ребят, нужна ваша помощь. Ссылки начал пробовать закупать недавно. Куплены все хорошие, Тиц от 1000 с очень трастовых сайтов.

Не знаю каким образом было куплено 2 безанкора с доноров из Ссылочностью около 30%, Тиц 100 и 80. Посещалка 200-500 в день. Брал по 400р

Сайт мой, и вся ценность именно в домене. Боюсь что могу попасть под фильтр в будущем. Продвигаюсь под гугл, сижу думаю просить снять ссылки с них, или пускай будут

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#150

какое общее количество ссылок было закуплено?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий