Как снять ссылки с сайтов под АГС

12
mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
1091

На меня ссылаются сайты попавшие под АГС явно НЕ за продажу ссылок. Скорее всего конкуренты закупили тонну ссылок с конкретно дерьмовых сайтов. Часть ссылок прямо со статей которые украдены с моего ресурса. Очень много с зараженных и просто дерьмовый сайтов на народе.

Как избавиться от такого груза? Писать владельцам, так на них даже нет контактов?

п.с: кое кто взялся за меня конкретно ибо и накрутку видно метрике, по 30к просмотров одной страницы, и куча ссылок, прямо напасть.

донт фак май майнд ибо безрезультатно
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

mrTako, Снять конечно не получится (варинт писать на прямую вебмастерам вы и сами понимаете...). В таком случае есть несколько вариантов:

1. Забить и надеяться что пронисет.

2. Писать Яндексоидам, что вы и сами понимаете мало чем поможет.

3. Прикупить ссылок с хороших сайтов что уменьшит % ссылок с сайтов под АГС.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#2
Maxim-KL:
mrTako, Снять конечно не получится (варинт писать на прямую вебмастерам вы и сами понимаете...). В таком случае есть несколько вариантов:
1. Забить и надеяться что пронисет.
2. Писать Яндексоидам, что вы и сами понимаете мало чем поможет.
3. Прикупить ссылок с хороших сайтов что уменьшит % ссылок с сайтов под АГС.

Да, яша ответил однозначно, что они минимизировали риск от таких действий, и если я правильный пацанчик, то все будет ок.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

mrTako, Ну вы знаете как яшка поступает с правильными пацанчиками))

mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#4
Maxim-KL:
mrTako, Ну вы знаете как яшка поступает с правильными пацанчиками))

1400 ссылок с агс сайтов и с 10 нормальных, при этом сайт все еще в топе по продвигаемым запросам, правда вижу что позиции начали проседать.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
mrTako:
1400 ссылок с агс сайтов

С 1400 доменов или страниц? С скольких доменов?

mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#6
Maxim-KL:
С 1400 доменов или страниц? С скольких доменов?

1274 доменов из них 10+ нормальных

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

А зачем их снимать?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#8
The WishMaster:
А зачем их снимать?

Не думаю что яше понравится, что на сайт ссылается столько дерьма.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#9

Ну это нормальное явление, после последних выходок яндекса.

Купить гссылко на конкурента, еще и ПФ ему накрутить...

Выход один, писать я в яндекс, до упора. Чем больше таких писем будет, тем больше толку, хотя, судя по всему у них там последний день Помпеи - монетизируем все и вся, плевать на юзеров.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
donc:

Купить гссылко на конкурента, еще и ПФ ему накрутить.

И многих уже завалил?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий