Сайты на WordPress и не только. Верстка обычная/адаптивная

123 4
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#11

Работали с ТС уже по второму ТЗ. Результатом довольна. Обязательно продолжим сотрудничество.:) Приятно найти человека, который реально разбирается в том, что делает, и делает это хорошо.

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#12

Заказывал сайтик на WP. Работа выполнена. Сложились исключительно положительные впечатления как о качестве выполненной работы, так и о самом ТС и отношению к заказчику. Спасибо за сайт. Однозначно в белый список ответственных исполнителей.

T
На сайте с 23.08.2008
Offline
60
#13

Необходимо было внести правки в работающий сайт. В ТЗ было указано как по моему мнению должно все работать, ТС взял на себя инициативу и сделал все намного лучше, чем я планировал.

Очень доволен результатом работы, редко встретишь людей, которые готовы выходить за рамки ради улучшения качества в пределах ограниченного бюджета. Люто рекомендую!

Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#14

Доброго здравия, форумчане! Заканчиваю последние пару заказов. Готов снова набрать небольшую очередь :)

В праздники работаю в штатном режиме, за исключением 31 и 1 чисел. Также, в честь нового года, объявляю о скидочках:

1) при заказе 2 сайтов разом - скидки до 30% на весь заказ

2) при заказе на сумму более 10 тыс. рублей - скидки до 20%

3) обычные заказы в честь нового года - скидки до 10%.

Помните, на сайте все цены и сроки зависят от ТЗ и моей занятости. C наступающим вас ! 🍿

---------- Добавлено 27.12.2015 в 17:24 ----------

burundu4elo:
Доброго здравия, форумчане! Заканчиваю последние пару заказов. Готов снова набрать небольшую очередь :)
В праздники работаю в штатном режиме, за исключением 31 и 1 чисел. Также, в честь нового года, объявляю о скидочках:

1) при заказе 2 сайтов разом - скидки до 30% на весь заказ
2) при заказе на сумму более 10 тыс. рублей - скидки до 20%
3) обычные заказы в честь нового года - скидки до 10%.

Помните, на сайты все цены и сроки зависят от ТЗ и моей занятости. C наступающим вас ! 🍿

Чтобы не копаться в старт посте:

Контакты:

Личка здесь :)

ICQ: 570508507

WhatsApp/Viber/Telegram: +79090937197

Skype: burunduk-mgn

Email: info@seo-burunduk.ru , burunduk-one@yandex.ru

К оплате принимаю:

Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, АльфаБанк, Сбербанк, расчетный счет ИП (Банк АВАНГАРД).

Из гарантий:

WebMoney

Аттестат: персональный аттестат

Дата регистрации: 2011.05.31

BL (Business level): 141

Также возможно заключение договора как с ИП.

P.S.: Еще раз все с наступающим :)

Изготовление сайтов и веб-приложений на заказ. ( https://seo-burunduk.ru/ )
С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#15

Заказывал оптимизацию нескольких сайтов на WP.

Игорь выполнил все как договаривались. "Подвинулся" по цене в процессе торга))) За это спасибо!

Буду еще обращаться.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#16

Первый соместный проект. WP. Качеством выполенной работы доволен, сроки соблюдены.

Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#17

Снова приветствую, уважаемые форумчане! Несколько важных сообщений ☝ :

1) Временно не принимаю заказы на мелкие/срочные доработки и такие же сайты из-за подкопившейся очереди. Но рассмотрю проекты сроком от 1,5-2 недель.

2) Я отвечаю всем при первой возможности. Если вдруг я не ответил в течение суток и проблема/заказ еще актуальны - продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение мне через мой сайтец либо на почту burunduk-one@yandex.ru.

3) Помните, я беру заказы выборочно, а не все подряд, но в любом случае даю ответ. Приоритет отдаю заказам на разработку сайтов с нуля.

4) Так как новый год позади, то предыдущие скидки закончились. Однако, теперь всегда действуют скидки на заказы:

а) от 10 тыс. руб - скидки ДО 10%
б) от 20 тыс. руб - скидки ДО 15%
в) персональные скидки постоянным заказчикам (до 20-25%)

Всем удачных выходных ! 🍿

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#18

Постоянно сотрудничаю с ТС как по созданию сайтов, так и по доработкам текущих проектов на WP.

По соотношению "цена/качество" - одно из лучших предложений. По срокам некоторые сдвиги бывают, но не критичные.

Одно из ценных преимуществ - возможность заказать адаптивный дизайн, который симпатично смотрится и проходит проверку Гугла и Яндекса по параметрам.

ТС постоянно занят задачами и это нужно учитывать при переписке, т.е. может не сразу взяться за твою задачу, но делает все равно достаточно быстро.

Сотрудничеством доволен. Сотрудничество продолжаю.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#19

Отличный исполнитель, учел все пожелания. По итогу: минимум исправлений и четко по тз), также получил несколько дополнительных доработок). Рекомендую

Гугл
Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#20

Немного информации:

1) Временно не принимаю заказы от слова "вообще" на мелкие доработки. Разработка адаптивности для существующих сайтов +- какой-либо функционал сюда не входят :)

2) Очень прошу обращаться если не с ТЗ, то хотя бы с заполненным брифом. Бриф можно скачать по ссылке -> скачать бриф . Обращения вида "Сколько стоит подобие такого-то сайта" без уточняющей информации по функционалу/дизайну/структуре, к сожалению, не рассматриваю. Искренне надеюсь на понимание.

3) Скидки, объявленные в предыдущем моем сообщении на форуме актуальны всегда.

4) Всегда возможно оформление договора как с ИП как для новых, так и для старых заказчиков.

Актуальные контакты - как и в стартпосте:

Личка здесь, на форуме

ICQ: 570508507

WhatsApp/Viber/Telegram: +79090937197 (звонить на номер бесполезно, предупреждаю :) )

Skype: burunduk-mgn

Email: info@seo-burunduk.ru , burunduk-one@yandex.ru

К оплате принимаю:

Webmoney, Яндекс.Деньги, АльфаБанк, Сбербанк, расчетный счет ИП. Qiwi временно не принимаю.

Всех с прошедшими и наступающими праздниками 🍿

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий