Гуглдоки лежат?

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
989

У вас работает docs.google.com?

У меня загружается страница с документами, но попытка перейти на любую таблицу заканчивается картинкой - файл не обнаружен.

Если попробовать создать таблицу при переходе на ссылку создания новой таблицы такая же ерунда. Скрин прикрепила. Что это с гуглдоками?

png 145794.png
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

Ага. Тоже самое - перезашел на главную. документы все вроде есть, но при попытке работы выдает:

Просмотр работает, то есть данные снять можно.

Я их сохранил, во избежание

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#2

Там есть куда написать о проблемах? Я не нашла ссылок

A
На сайте с 15.01.2013
Offline
43
#3

Зашел посмотрел, все корректно работает.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4

У меня тоже норм.

И вам надо в раздел гугл, в этом разделе пишут только кто кого кинул.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5
Психиатр:
гугл, в этом разделе пишут только кто кого кинул

Ну так гугул же кинул. Сразу надо написать. Я и сам бывалочи, пишу, как только яндекс не открывается, все! Пропало! Яндекс кинул. Мордокнига кинул!

А потом замечаю отошедшую вилку от хаба.

Но в данном случае и у меня докс тупил, я думаю - временно.

Но ты же понимаешь, как приятно человеку узнать, что он не один во вселенной со своей проблемой.

Вот я и отписался. ибо я мать тереза русской психологии.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#6
Психиатр:
У меня тоже норм.

И вам надо в раздел гугл, в этом разделе пишут только кто кого кинул.

Там пишут о такой фигне не писать (правила раздела)

Маме Терезе спасибо - правда полегчало. Я уж подумала, может я всё снесла сама?)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#7

Новость уже есть

Компания Google пытается решить проблему, из-за которой ее "облачный" сервис для хранения и синхронизации данных Google Drive стал недоступен для миллионов пользователей во всем мире, пишет издание Daily Telegraph.

Проблемы с доступом к сервису, предназначенному для хранения в "облаке" файлов пользователя, стали возникать около 21.30 пятницы по московскому времени. При попытке зайти на страницу сервиса пользователи видели сообщение об ошибке, отмечает издание. "Простите, файл, который вы запрашиваете, не существует. Проверьте адрес и попытайтесь снова", — гласило сообщение. До настоящего времени, 00.30 мск, сервис полностью не восстановил работу.

Специалисты Google сообщили пользователям, что занимаются решением проблемы. "Мы знаем, что что-то произошло c Drive в настоящее время. Будьте уверены, мы занимается этим и вскоре обновим информацию", — говорится на странице сервиса в микроблоге Twitter.

Проблемы с доступом возникают и с другими сервисами компании. В частности, на странице сервиса Google Docs в Twitter говорится, что часть функций "документов" не работает.


TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#8

Починили, но с чего я начал утро так с бэкапа. Вчера представил что все доксы исчезли и поплохело.

Кто не знает - можно скачать любую папку, щелкнув по ней правой клавишей.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#9
TES:
Вчера представил что все доксы исчезли и поплохело.

вот так и изобрели огненную воду )

спину выпрями!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий