Новая СРА сеть FirstProm

1 234 5
F
На сайте с 08.10.2015
Offline
5
#21

Доброго времени суток, Игорь с Вашей выплатой мы уже Вам поясняли какая причина произошла, мы согласны за нашу вину, но возникли проблемы у рекламодателя которые мы Вам озвучили лично.

Второй ответ: Скажите какой оффер у Вас был, если вы говорите что у Вас есть на балансе сумма которая зависла в холде, напишите в тикет на новой площадке Вам ответят, новости все публикуются, какой оффер отключился без публикации новостей?

---------- Добавлено 25.02.2016 в 12:08 ----------

igorinich:
Прошло еще 5 дней с момента обещаний разобраться. Денег так и нет. На личные сообщения в скайпе и ВК тоже предпочитают не отвечать. 5 дней назад, якобы скинули платеж через банк на карту. Но платежа так и не пришло. Обещали скинуть скрин платежа, так и не скинули. В итоге прошло уже 1.5 месяца с момента ожидания денег.

Игорь мы отвечаем в скайп и ВК Вам всегда, просто иной раз бывает задержки из за большого количество вопросов, и реально немного не успевают ответить всем, стараемся отвечать как можно быстрее

---------- Добавлено 25.02.2016 в 12:13 ----------

bronepoezd:
igorinich, а зачем работать хрен-пойми с кем? Стиль уж больно этих кидал напоминает, вы там тоже отметились, кстати)

Доброго времени, ну давайте начнем с того что мы не как Вы сказали хрен пойми что), мы молодая партнерская программа.

Стараемся развиваться, что у нас не плохо получается, так же хочу напомнить что все ПП когда начинают развиваться, все крупные ПП когда то были молодыми.

LP - мы работали в этой ПП еще мастерами, ПП неплохая была, но причина его закрытия стала отправка не качественного товара, и даже были случае что рекл отправлял за место к примеру телефонов какие то клатчи, скорее и стала причина закрытия данной ПП, но ПП была нормальная.

Так что мы ни кого не кидаем, стараемся как можем.

И даже Сам игорь должен сказать, мы ему говорим все по факту, все как есть, ведем адекватный диалог, трафик у Игоря идеальный, проблемы возникли с реклом, но мы их решим.

---------- Добавлено 25.02.2016 в 12:16 ----------

ksylite:
Какая то странная ПП, честно говоря. Ливанул совсем чуть-чуть трафа, но узкотематичного. За 2 дня - 5 лидов, из которых в итоге подтвердили 1, и он встал в холд, после чего у них сменился движок. В итоге отвалилась вся статистика, на балансе и в холде зеро, и самое интересное, что оффер отключили без предупреждения (хорошо, что я лить не стал, решил подождать как будет с холдом). Скайп видимо вообще повешен просто чтобы был. Сижу в тикетах жду ответ.

PS. и да, если саппорт скажет, что новости идут в ВК, то в группе ВК, новости про отключение этого оффера нет.

Скажите на какой оффер вы лили? И какой оффер отключили?

Так же скажите пожалуйста на какой скайп Вы пишите ?

F
На сайте с 08.10.2015
Offline
5
#22

Уважаемые мастера!
Доброго времени суток всем!
Мы рады сообщить Вам, что мы полностью переехали на новый дизайн!

Регистрируйся , С Уважением Команда Firstprom

F
На сайте с 08.10.2015
Offline
5
#23


Регистрируйся, мы будем Вам рады!
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#24
firstprom:

И даже Сам игорь должен сказать, мы ему говорим все по факту, все как есть, ведем адекватный диалог, трафик у Игоря идеальный, проблемы возникли с реклом, но мы их решим.

Прошло еще 9 дней. Продолжают кормить обещаниями. Как я понял, они хотят, чтобы рекламодатель оплатил мне лично напрямую за лиды. И пытаются с него выбить денег, а он их динамит. Не очень понятно нахрена тогда и чем является в этом случае партнерка и зачем она нужна. Выбивать деньги? Так мне кажется для этих целей есть другие службы, которые более качественно и профессиональнее этим занимаются. Работа в ПП ведется, оборотка есть, текущие выплаты идут вебмастерам. Почему не платят мне я не могу понять. А если рекламодатель совсем не заплатит вам? Вебмастера тоже денег не получат в итоге?

F
На сайте с 08.10.2015
Offline
5
#25
igorinich:
Прошло еще 9 дней. Продолжают кормить обещаниями. Как я понял, они хотят, чтобы рекламодатель оплатил мне лично напрямую за лиды. И пытаются с него выбить денег, а он их динамит. Не очень понятно нахрена тогда и чем является в этом случае партнерка и зачем она нужна. Выбивать деньги? Так мне кажется для этих целей есть другие службы, которые более качественно и профессиональнее этим занимаются. Работа в ПП ведется, оборотка есть, текущие выплаты идут вебмастерам. Почему не платят мне я не могу понять. А если рекламодатель совсем не заплатит вам? Вебмастера тоже денег не получат в итоге?

Вам деньги заплатят после разбирательств с оффером Самсунги

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#26
firstprom:
Вам деньги заплатят после разбирательств с оффером Самсунги

Т.е. уже в ближайшее время денег мне не стоит ждать?

И еще раз повторяю свой вопрос. А если вас кинет рекламодатель какой-то и не заплатит вам. Тогда и вы вебмастерам не заплатите? Вы тогда зачем нужны? Деньги в ПП есть, почему вы не платите мне? 😡😡😡😡

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#27

3 дня подряд пишу им и в скайп и в ВК. Люди находятся онлайн, но тупо меня решили игнорировать. Потом только обижаются на меня, зачем я тут пишу про них нехорошее. Якобы некрасиво себя веду пытаясь получить свои деньги. Ребята вы серьезная компания или как? Прячетесь как дети малые. Уважаемые коллеги, осторожнее, вы можете оказаться на моем месте!

F
На сайте с 08.10.2015
Offline
5
#28
igorinich:
3 дня подряд пишу им и в скайп и в ВК. Люди находятся онлайн, но тупо меня решили игнорировать. Потом только обижаются на меня, зачем я тут пишу про них нехорошее. Якобы некрасиво себя веду пытаясь получить свои деньги. Ребята вы серьезная компания или как? Прячетесь как дети малые. Уважаемые коллеги, осторожнее, вы можете оказаться на моем месте!

Добрый день, Игорь, то что мы онлайн это не означает что мы всегда за компьютерами, а именно идут выходные, но аккаунт будет онлайн, С Вашей выплатой решается вопрос, причем решается вопрос только выплаты по офферу Самсунги, все выплаты ребята получают, и все довольны, мы приносим извинения за Вашу задержку, но придется ждать, много кто ждет выплату по данному офферу. Но мы обязательно решим данный вопрос и сделаем выплату. И мы не прячемся ни от кого. Мы Вам сказали результат тот который есть на сегодняшний день, что все решается нужно время. Мы не можем Вам постоянно писать одно и тоже. Мы говорим что говорят нам, мы стараемся урегулировать данный вопрос.

---------- Добавлено 07.03.2016 в 19:03 ----------

Так же хочу приложить скрины с разрешения одно нашего мастера.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#29
firstprom:
Добрый день, Игорь, то что мы онлайн это не означает что мы всегда за компьютерами, а именно идут выходные, но аккаунт будет онлайн, С Вашей выплатой решается вопрос, причем решается вопрос только выплаты по офферу Самсунги, все выплаты ребята получают, и все довольны, мы приносим извинения за Вашу задержку, но придется ждать, много кто ждет выплату по данному офферу. Но мы обязательно решим данный вопрос и сделаем выплату. И мы не прячемся ни от кого. Мы Вам сказали результат тот который есть на сегодняшний день, что все решается нужно время. Мы не можем Вам постоянно писать одно и тоже. Мы говорим что говорят нам, мы стараемся урегулировать данный вопрос.

Как то уныло вы на рынок вышли. Вместо того, что бы закрыть выплаты по говно реклу из своих и не терять партнёров - вы собираете негатив вокруг молодой партнёрки. У вас там с логикой всё ок?

Тем более у вас в стартпосте указано ваше преимущество:

firstprom:
1) Ежедневные Выплаты с первого дня!

Вебмастера не должны волновать ваши проблемы с реклами. Вы сами установили правило - выплаты ежедневно, так придерживайтесь его.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#30
Noctes:

Вебмастера не должны волновать ваши проблемы с реклами. Вы сами установили правило - выплаты ежедневно, так придерживайтесь его.

Алексей, а они почему-то думают, что рекл должен оплатить за лиды мне и пытаются его в этом заставить, чтобы он оплатил напрямую. Хотя я работал с партнеркой, а не с реклом. Повелся на рекламный слоган - ежедневные выплаты, которые действительно получал несколько раз. А в итоге за траф, который я слил в начале января я не могу получить деньги.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий