Статус каналов на AdSense

1 234
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#21
quest7:
Вы можете считать как вам угодно, но я верну вас к началу нашего диалога: у вас страйк, не у меня. И в этом суть.

Просто у Ютуба есть инструмент, который позволяет всем кому не лень разбрасывать страйки, а у например, Microsoft - его нет, в этом только разница, а суть одна и та же. Я просто не понимаю людей, которые говорят как нужно правильно делать, а при этом сами этого не делают. Это называется лицемерие.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#22

Можно отвязать канал Youtube от Adsense путем изменения привязки и подключить к другому аккаунту Adsense который не жалко потерять!

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#23
VV_pro:
Можно отвязать канал Youtube от Adsense путем изменения привязки и подключить к другому аккаунту Adsense который не жалко потерять!

Т.е. по сути можно создать левый Adsense без полной регистрации с письмом на реальный адрес и перебрасывать туда каналы? Будет ли в этом случае где-то храниться история в основном Адсенсе, то было столько то раньше каналов, которые потом переподключили на другой Адсенсе? Не испортит ли это репутацию основного Адсенса?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#24
patriot348:
Просто у Ютуба есть инструмент, который позволяет всем кому не лень разбрасывать страйки

То есть, виновны не вы, нарушающий права авторов, а авторы, которые присылают вам страйки? Потрясающе! 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#25
quest7:
То есть, виновны не вы, нарушающий права авторов, а авторы, которые присылают вам страйки? Потрясающе! 😂

Начнем с того, что часто страйки присылают не авторы! Например, кто-то перезалил видео и спокойно влепил страйк другому кто использовал это видео или бывают страйки за нарушение принципов сообщества, кому-то просто не понравился ролик и он спокойно влепил страйк. Ютуб особо не разбирается, как правило в большинстве случаев ты получаешь страйк. Часто люди когда видят, что кто-то имеет большие просмотры, стараются всячески ему навредить, просто из-за зависти и в этом случае этот инструмент им очень помогает. Или вот человек снял видео, случайно, он сам не знает зачем и выложил на ютуб, особо цели никакой не преследовал, я взял и раскрутил его ролик, он если бы такого инструмента доступного не было, даже не стал бы заморачиваться, а т.к. этот инструмент под рукой, то он сам не знает для чего, но им пользуется. Но вопрос в другом - в том, что вы ничем не лучше меня, вы сами нарушаете авторские права и наносите ущерб компаниям, чьи права вы нарушаете, поэтому не имеете морального права мня осуждать.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#26
patriot348:
Начнем с того, что часто страйки присылают не авторы!

Это не ваш случай. Иначе вы бы спокойно его оспорили и Youtube бы вас поддержал.

patriot348:
или бывают страйки за нарушение принципов сообщества, кому-то просто не понравился ролик и он спокойно влепил страйк. Ютуб особо не разбирается, как правило в большинстве случаев ты получаешь страйк.

Youtube нормально разбирается, но если нарушение очевидно, то конечно там не станут читать ваши оправдания, типа как здесь на форуме

patriot348:
Часто люди когда видят, что кто-то имеет большие просмотры, стараются всячески ему навредить

Тут я вам верю, но не сочувствую. Это называется "вор у вора дубинку украл".

И конечно такое сложно оспорить - от Youtube оба получат.

patriot348:
Или вот человек снял видео, случайно, он сам не знает зачем и выложил на ютуб, особо цели никакой не преследовал, я взял и раскрутил его ролик

Да вы благодетель :) Не вам решать, зачем он выложил. Выше вы писали, что такое бывает раз в жизни, а вы этот его разовый успех прикарманили себе и тем пытаетесь оправдаться.

patriot348:
вы ничем не лучше меня, вы сами нарушаете авторские права и наносите ущерб компаниям

Речь была вообще не обо мне, но вам не кажется, что это не корректно сравнивать мнимый ущерб "бедным" компаниям, которые много лет поддерживают искусственную монополию в своем сегменте и не знают, куда миллиарды складывать,

и рядовых пользователей Youtube, которым вы "помогаете" раскрутить их единственное удачное видео?

Сколько бы вы не оправдывали себя, обвиняя меня, это не поможет вам снять страйк, если он заслужен. Youtube не примет ваши аргументы, изложенные здесь. Так что возвращайтесь к теме и завязывайте флуд.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#27

Перечитывать иногда полезно

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#28

Партнерки защищают от страйка завистников? хоть как-то

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#29

А есть.у кого опыт слива трафика после заработка денег на ютуб через адсенс в рекламу с профитом?

Думаю посливать через адсенс денежки , кто что арбитражил и есть ли смысл так денежки отмывать от тюбика для вывода ?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#30
patriot348:
Начнем с того, что часто страйки присылают не авторы! Например, кто-то перезалил видео и спокойно влепил страйк другому кто использовал это видео или бывают страйки за нарушение принципов сообщества, кому-то просто не понравился ролик и он спокойно влепил страйк.

Чаще всего всё таки авторы присылают страйки. Если перезаливщики жалуются на видео, то надо оспаривать, хуже не будет. Принципы сообщества надо постараться, чтобы нарушить. В общем, действуйте осторожно, чётко понимая, что у вас прав немного. А на моралфагов забейте.

slider14:
Партнерки защищают от страйка завистников? хоть как-то

Что за страйки завистников? В любом случае партнёрки ни от кого не защищают, надо самому доказывать, что страйк необоснован.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий