fl.ru - "кто эти люди"?

1 234
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#21
Arsh:
со "складчика"

что это значит?

и, не пойму, как можно "автоматически искать клиентов" )))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#22
Mvk09:
как можно "автоматически искать клиентов"

Это такое сильное программистское шаманство :)

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#23

Arsh, вы выложили "мануал" с сайта с приколами, или так некоторые реально работают? ))

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#24
представьте автомеханика который свою машину в автосервис отогнал?

а может представим автомеханика, ищущего фрилансера? я такого представить не могу. хозяина\руководителя - да, но механику тут вообще делать нечего.

а что каждый продавец сухих кормов для животных или тканей для платьев должен знать что такое лиды кейсы цтээры xml-и и утм-метки ?

Скажу из своего личного, все друзья, ведущие свой бизнес либо занимающие хорошие должности (пара риелторов, оптовые продажи, автозапчасти, доска) - ориентируются в вопросе продвижения и трафика не меньше меня. один даже ios приложения клепает сам для своих проектов, не имея какого то диплома и семи пядей во лбу. ты не понимаешь одну простую истину, если человек смог пройти многоходовку под названием "открыть кафе с нуля до приема посетителей" или "торговать ХХХ до первого клиента" не такой уж дурак и прекрасно сможет найти и информацию и сделать что то сам, а уж как минимум разобраться в вопросе с теоретической части. А если уж говорить только о сео и смм, это все настолько примитивно и просто что грех не разобраться в этих терминах. Да и в кодинге с версткой, какие то базовые знания имеются же со школы, если информатику не прогуливал.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#25
sema_87:
А если уж говорить только о сео и смм, это все настолько примитивно и просто что грех не разобраться в этих терминах. Да и в кодинге с версткой, какие то базовые знания имеются же со школы, если информатику не прогуливал.

чушь неимоверная.

прочитать что такое сео - минута

разобраться и научиться применять - годы практики

sema_87:
один даже ios приложения клепает сам для своих проектов, не имея какого то диплома и семи пядей во лбу

ты какую то фантастику травишь. кто нибудь ему верит?? )))

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#26
разобраться и научиться применять - годы практики

Глупость. Мне хватило недели, и то, паралельно в другой сфере трудился. естественно какими то мелочами-ньюансами обрастаешь в процессе, но костяк- он примитивный .

ты какую то фантастику травишь. кто нибудь ему верит?? )))

по твоему все кругом тупые? и лишь 0,001% человечества посвящен во "всея тайны интернетов и всего прочего"?

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#27
sema_87:
Глупость. Мне хватило недели, и то, паралельно в другой сфере трудился. естественно какими то мелочами-ньюансами обрастаешь в процессе, но костяк- он примитивный .

чтобы включить сеопульт? неделя - это ты затянул, должен был за 2 часа управиться 😂

---------- Добавлено 04.10.2015 в 01:01 ----------

Mvk09:
по твоему все кругом тупые? и лишь 0,001% человечества посвящен во "всея тайны интернетов и всего прочего"?

мне кажется ты вообще слабо понимаешь о чем говоришь

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#28
чтобы включить сеопульт? неделя - это ты затянул, должен был за 2 часа управиться

отличный сарказм

нет, его тогда не было еще и в помине, да и впоследствии ни разу им не пользовался. да и ссылки последний раз покупал 1,5 года назад примерно

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#29
sema_87:
нет, его тогда не было еще и в помине, да и впоследствии ни разу им не пользовался. да и ссылки последний раз покупал 1,5 года назад примерно

я тебя поздравляю 😂

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#30

Сам частенько размещаю заказы на фрилансе. Но обычно стараюсь найти "своего" специалиста, чтобы с ним уже в дальнейшем работать. Но увы, иногда бывает так, что специалист занят, а работа срочная. Или он недоступен, или вообще переквалифицировался. Приходится снова искать.

Вот недавно разместил очередную заявку. Сразу же пришло около 30 заявок. Я практически всем заявителям ответил (задал уточняющие вопросы). При этом половина из этих заявок так и остались "мертвяками", то есть без всяких ответов со стороны исполнителей.

А с ценами тоже что-то невообразимое. Кто-то просил 1000/2000 за работу, а кто-то за тоже самое - по 8-12 тысяч! Были даже те, кто готов был бесплатно сделать, за отзыв.

В автосервисе, если видят, что клиент лох (ну или делает вид, что лох), то ему пытаются доказать, что нужно половину машины поменять, чтобы она ездила, и содрать денег побольше. Так же и там. Но так как я сам "в теме", бесполезно уговаривать, что для работы требуется месяц (а не 2-3 дня). А месяц может потребоваться, только если руки кривые, или делать не хочется. Но такие "специалисты" не нужны никому.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий