ДРФ форума

[Удален]
#71
ostmaster:
Миха, не стоит отвечать на удаленные сообщения )

Когда я отвечал оно было очень даже не удалено.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#72
Miha Kuzmin (KMY):
Ну кроме унылых говнопредставлений, которые имхо никому особо не нужны.

Это было в Москве )), я о другом писала.

В этом году платных массовых представлений точно не будет, независимо от места проведения.

И по деньгам оно почти стоимость самого фуршета, и форумчане скорее против, нежели за.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#73
texter:
Это нормально для тех, у кого в СЕО деньги есть.

У меня вот в seo денег нет. :)

texter:
А для обычного форумчанина побухать за $100 дороговато, учитывая стоимость поездки на ту же сумму.

Тут уже предлагали Турандот, если глянуть в его меню, то нормально посидеть: горячее, салаты, закуски, водичка, алкоголь, в тех количествах, что принято нашими достопочтенными донами и доньями, то выходит от 15К вечнодеревянных. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#74
moldu:
15К вечнодеревянных

Застрелиться!😮

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#75

Бардо, ну ты ж пойми, мы не можем взять на себя организацию вот прямо везде-везде.

Если ты однозначно не выездной (а таки да, хотелось бы пообщаться), ну может возьми на себя организацию в вашем регионе?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#76

ostmaster, я ненавижу ответственность и всячески её избегаю.:) В Крым москвичам удобно нынче - 130 баксов билет туда-сюда, а вот остальным, которые за перешейком - не очень. Тяжёлые времена...:( Но было бы забавно организовать вечерину именно в Крыму. И назвать "SEO-БЛОКАДНИКИ"!

[Удален]
#77

А давайте сначала разберемся с целью. Или цель собрать как можно больше серчан, или как можно больше благородных донов. Если первое - то нафиг большая сумма. Если второе - то имеет ли значение.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#78

Ну если второй вариант - можно вполне уместиться на лавочке в скверике...:)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#79

А как оно обычно, если понаехать? Всю ночь пианка, с утра — на поезд? Или где проще переночевать в той же столице? И сколько это по деньгам?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#80
ostmaster:
Ага, именно эта цена была в 2013 году (если предоплата, было 2500, а кто нал по факту 4000).
Вот только в 2013 еще было 500 тысяч живых спонсорских денег + всякие там "бутылочки" алкогольные и безалкогольные.
В этом году мы такую сумму не наберем, и да, в этом году платить 10% + 6% организаторам тоже немного на та ситуация.
Я конечно не в Москве, но если я вижу в отчете 2013 года, что "еда" на одного обошлась в 2900, то я конечно верю, что за 2 года цены не изменились ))

Спонсоров да, рада буду видеть :)

Так если без развлекательной программы, без закрытия всего реста, без спонсоров со своим и пробковых сборов и всего прочего сопутствующего, то в 3-3,5 норм уложиться за банкет. Кризис на дворе, рестораны сговорчивы и варианты не так сложно ищутся. А кому норм 5к за банкет, те и так регулярно тусят на эти суммы, о чем и свидетельствуют в топике. Правда, что тогда праздник, а не рядовая пьянка - я не знаю, где та грань. По мне, ДРы никогда не были рядовой пьянкой.

Ну и по суммам. Пофоткают все сами, так что еще минус фотограф, минус видео, минус много что. Ну и когда все сами за себя платят, тоже бюджет идеально ровен, дебет с кредитом сойдется идеально. Кто что разобьет из посуды, сам за то и заплатит, штрафные на убой не нужны. Ну и если 50 человек, то по условиям реста это совсем не то, что 150, и тем более - не то, что по документам 150, а по факту 200.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий