Петиция на Яндекс

1 234
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
Sanchila77:
а я что говорил, что имею отношение к петиции?

Думал, один из подписчиков.

JohnGonzo, не позорьтесь.

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#32
awasome:
Думал, один из подписчиков.

я выше говорил, что это совершенно бесполезное дело. Никто не смотрит не эти петиции.

А на Гугл кляузу в ФАС строчили опытные юристы. Не просто типа: отмените, нас имеют, а со всеми закорючками. Да еще поднесли, мне думается, кому следует. Поэтому вопрос для них решился положительно.

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#33
nn165m:
идиоты че еще сказать

А в клинике Алексеева закрыли аж 9 отделений. Аккурат на подписантов хватило бы!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#34
LonelyWolf1:
остановить-уничтожение-яндексом-альтернативных-источников-доходов-владельцев-сайтов
Остановить уничтожение Яндексом альтернативных источников доходов владельцев сайтов

Шутка озвученная дважды характеризует рассказчика

а теперь пишите свои определения такого "уника" ...

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#35
Sanchila77:
А на Гугл кляузу в ФАС строчили опытные юристы. Не просто типа: отмените, нас имеют, а со всеми закорючками. Да еще поднесли, мне думается, кому следует. Поэтому вопрос для них решился положительно.

Такие вещи нельзя сравнивать, совершенно разный уровень - деньги, связи, юристы.

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#36
awasome:
Такие вещи нельзя сравнивать, совершенно разный уровень - деньги, связи, юристы.

Естественно разные. Я о том и говорю. Смысл только одинаков. Если здесь кричат вебмастера, то там кричит яндекс - помогите! нас лишают дополнительного дохода. Тут Я рулит в своей выдаче, а там Г в своей андроид. Так же, как Яндекс сделал свой поиск, также Гугл сделал свою Андроид. И непонятно, почему туда нужно ставить сервисы Яндекса по умолчанию. По логике Яндекс должен сделать свою мобильную ОС, раскрутить ее и делать там все, что он хочет. Вот как-то так.

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#37
Sanchila77:
Естественно разные. Я о том и говорю. Смысл только одинаков. Если здесь кричат вебмастера, то там кричит яндекс - помогите! нас лишают дополнительного дохода. Тут Я рулит в своей выдаче, а там Г в своей андроид. Так же, как Яндекс сделал свой поиск, также Гугл сделал свою Андроид. И непонятно, почему туда нужно ставить сервисы Яндекса по умолчанию. По логике Яндекс должен сделать свою мобильную ОС, раскрутить ее и делать там все, что он хочет. Вот как-то так.

Ещё можно добавить как Яндекс борется с установщиком меил в своей выдачи, берет такие сайты и метит как вирусные и блокирует переходы на такие сайты, а то там установщик стоит от меил.

А сам же распространяет свой яндекс бразуер и стартовую так же только напрямую с программами как КМПплеер и т.д т.п.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#38

А почему бы вместо того, чтобы писать петицию, направить силы на создание поисковой системы, которая станет конкурентоспособной яндексу и гуглу.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий