ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

S
На сайте с 21.07.2006
Offline
83
#761

Ребята, кто заказывал карты в последние месяцы в Украину - нормально приходят (в частности в Киев)? Ато моя где-то потерялась, грешу на таможню и/или почту.

MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#762

Донецкая обл. (Украина) карта пришла нормально.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#763
seofox:
Ребята, кто заказывал карты в последние месяцы в Украину - нормально приходят (в частности в Киев)? Ато моя где-то потерялась, грешу на таможню и/или почту.

Все заказывали - карты менялись добровольно-принудительно. Мне пришла за 2 недели.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#764

подскажите какие условия по новой карте, в частности какие расходы? можно ссылку или в личку

W
На сайте с 27.11.2010
Offline
70
#765
Seo0:
подскажите какие условия по новой карте, в частности какие расходы? можно ссылку или в личку

- Выпуск карты ePayService MasterCard® -- БЕСПЛАТНО;

- Стоимость одной операции по снятию наличных через банкомат -- 1.50 USD;

- Ежемесячная абонентская плата активной карты - БЕСПЛАТНО;

- Годовая абонентская плата - БЕСПЛАТНО;

- Стоимость оплаты покупок или услуг - БЕСПЛАТНО;

- Проверка баланса карточного счета через Online.ePayServices - БЕСПЛАТНО;

- Проверка баланса карточного счета через банкомат - 0.50 USD;

- Неудачное снятие средств с пластиковой карты через банкомат - 0.50 USD;

- Неудачная транзакция - 0.50 USD;

- Доставка вашей карты ePayService MasterCard® курьерской службой - 70.00 USD;

- Доставка вашей карты ePayService MasterCard® обычной почтой - БЕСПЛАТНО;

- Замена карты (по любой причине) ePayService MasterCard® - 12.00 USD;

- Споры (диспуты) - 35.00 USD;

Партнерская программа CPA (http://u.to/rYKCCQ) для игрового и банковского трафика.
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#766

Снял с приватбанка, комиссия 3.2% вшита в мастеркард, хитро придумано.. Больше снимать не буду, в Агриколе 1.75% как и обещали (да, это после того как транца прошла, курс даже поднялся, так что % может быть ещё выше)

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#767
Re@L:
Снял с приватбанка, комиссия 3.2% вшита в мастеркард, хитро придумано.. Больше снимать не буду, в Агриколе 1.75% как и обещали (да, это после того как транца прошла, курс даже поднялся, так что % может быть ещё выше)

Сообщите, пожалуйста, в ЛК номер вашего счета, чтобы бы смогли проверить, почему с вас была удержана такая комиссия.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
T
На сайте с 13.09.2014
Offline
15
#768
hosting_manager:
Скажите, это нормальная ситуация, когда на тикет несколько раз подряд "морозятся" давать ответ? Первый раз ответ ждал 4 дня, теперь прошло 2 недели.

Тикет #125473

Мало того, что сделали лимит мне на новой карте вместо 10 000 в 5000 в сутки, так еще и молчите.

При том, что я пару раз напоминал о вопросе в онлайн-чате и обещали решить.

Какова была причина снижения лимита?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#769
todasky:
Какова была причина снижения лимита?

Лимит не был снижен. Согласно условиям новой карточной программы, существует два типа карт: Standard, с дневным лимитом в 5000 USD и Premium, с дневным лимитом в 10000 USD.

При заказе карты, вам будет отправлена карта Standard. Вы можете повысить класс карты до Premium через специальную форму в личном кабинете.

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#770

Уважаемые пользователи,

Информируем вас, что в пятницу 16 сентября 2016, в период с 12:00 до 14:00 (Мск), в связи с проведением технических работ на сервере, будет ограничен доступ к расчётной системе Online.ePayServices.

Технические работы никак не затронут работу карт. Переводы в систему WebMoney, банковские переводы и инкассо чеков будут осуществляться согласно стандартному регламенту.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Служба поддержки ePayService

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий