Бесплатный трафик с ВК, Яндекса, ОК, Instagram, Mail, Twitter, FB {приватные способы}

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#11

скрины что выше, это за какой период(сутки)?

спину выпрями!
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#12

Сорри, не удержался ))

Барон Мюнхгаузен

Гугл
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#13

Вот к примеру скрин статистики за сутки:)

аналогично тема с вк...

Но

как показывает ТС таких объемов трафика просто нет физически,при условие что тот способ который юзаю я самый легальный и многообещающий из большинства других которые сейчас толкают...

Так что

яб купил но что-то подсказывает что тут очередной кидок:)

Максимум 50-100 лидов.

Хотя согласен все от тематики зависит.

Да метод вообще без вложений максимум 100-500р в месяц!

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#14

Нашел для себя пару тем, которыми можно заняться. Хорошая новость в том, что их довольно просто автоматизировать.

Трафа там полно, единственно, надо подобрать под себя нишу, куда все это дело сливать, чтобы выхлоп свести к максимуму.

Ну и конечно, поработать придется, хотя бы для того, чтобы все настроить. Это не кнопка бабло, но что то такое отсвечивает.

Стоит ли ман своих денег? Вполне.

Способы интересные.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#15
exarh:
Че эт вы писателей не знаете? Ну давайте знакомиться! Пушкин ;)

это я понял 😂

Напишет объективный отзыв это и есть, проверит способы: выложит скрины дохода и прочее.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#16

Доброго времени суток!

Так как я покупал одну из предыдущих тем vanya345 - данный мануал получил бесплатно, как и обещал ТС.

Ознакомился. В мануале есть описаны все пункты, кроме "Получаем траф с Твитера, Фейсбука по постоплате". Не знаю почему последний пункт не описан, видимо поэтому "Данный пункт существует пока условно (возможно будет отдельная тема)".

Теперь по пунктам:

1. Да, действительно, темка очень интересная и если по ней действительно работать, а не купить чтобы попробовать что она из себя представляет - трафик будет идти. И что самое главное, трафик целевой. Какое количество его можно получить - не "тонны". Но опять же, если будете работать и включать мозги, от 2-5 подтвержденный лидов (по товарке) можно получать.

2. Вот об этом способе я и приблизительно не знал. Очень интересная темка, обязательно потестирую. (Если автоматизировать - будет приносить много трафика). Но не такой целевой, как в первой теме.

3. Подобная к 1-й теме, но лично я думаю что с ней можно получать побольше трафика. Если применить с умом - трафика можно получать действительно "тонны".

4. С Одноклассниками я работаю не первый год, и сам продавал кейс по относительно бесплатному трафику с данной соц.сети, данное решение скажем так реинкарнация/доработка паблика. Но трафик есть, подтверждаю, при грамотном подходе и попадании в ЦА - трафика очень много.

5. С инстаграмом еще не приходилось работать. Но поверхностно знаю что люди получают оттуда достаточно качественный трафик. Так вот, в мануале описан способ как получать трафика в разы больше. Если Вы уже работаете с инстаграмом - объеме сможете увеличить сразу.

6. Я всегда знал об этом источнике трафика, он всем известный и все кто в теме знает о нем, но я никогда по нему не работал. Честно, не знаю почему. Лично мне он не подходит, может потому что я себя накрутил что это гемор и оттуда трафика не будет.

п.с По поводу второго способа: потестирую.

7. Не знал об этом способе. Но так же, честно говоря он не для меня. Почему? Да потому что здесь ограниченная аудитория. С соц.сетями проще работать, там трафика много и соответственно его получить легче. Ничего не могу сказать о данном пункте.

8. Как и писал выше - данного пункта в мануале нет.

Итог: стоит ли 4к данный мануал? Ответ однозначно Да.

4к это 8 подтвержденных лидов по товарным офферам. Такое количество лидов можно получить в первый же день работы. Даже если учесть что в первый, второй, третий день у Вас что-то не будет получаться - все равно по одной из тем Вы получите результат. Деньги окупятся в любом случае (за день, два, пять). Если кто-то считает что инвестировав 4к в знания и отбив их за 1-5 дней это плохо - тему настоятельно не рекомендую покупать)

Всем кто возмущается по поводу отзывов: я не новичок в данной категории форума и так же продавал свои кейсы/знания. Ну поверьте же Вы, никто не будет писать положительный отзыв если тема работает. Никто! Не хотят люди плодить себе конкурентов. И я не написал бы этот отзыв, если бы ТС не попросил (покупатели предыдущих тем автора - не хотят писать отзывы и плодить себе конкурентов).

Если у кого-то не получилось один раз и он сдался - да, вот такой напишет отрицательный отзыв что тема фуфло, автор кидала. Но не тот, кто купил ее за хххх рублей, и начал зарабатывать хххх рублей каждый день.

С Уважением!

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#17

ну этот отзыв реально поднимет продажи 😂

[ATTACH]145424[/ATTACH]

jpg 4343.jpg
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18
time00:
Ну поверьте же Вы, ....

Такой крик души прям)) Типа: Ну несите же вы свои деньги !!

Денис, Вы там не вместе с Ваней пишите эти опусы?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#19
troyka:
nesterdron-у дайте за отзыв, он как раз предлагал взять даже не просто за отзыв, а на тест со скринами тут, а то как и подметил groupwm, темы выши затухают и не понятно покупают их или нет и что там вообще с ними...
dudelka, +1

Я предлагал в прошлой теме, взять на Тест с постОплатой, тишина....

Я так понял, он на Тест не дает, только за Отзыв)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#20
nesterdron:
Я предлагал в прошлой теме, взять на Тест с постОплатой, тишина....
Я так понял, он на Тест не дает, только за Отзыв)

Отзыв - за уши притянутое ИМХО, особенно когда один инфоцыган другого просит этот отзыв оставить. Смешно и нелепо. Впрочем, мое предложение о тесте тоже остается в силе.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий