WAP Business - Выгодная и надежная монетизация Вашего трафика!

WB
На сайте с 04.05.2015
Offline
4
1618

Всем доброго времени суток!


wap-business.com

Представляем Вашему вниманию новый сервис монетизации трафика WAP Business!
WAP Business позволяет Вам выгодно монетизировать WAP-трафик.
Всего за 5 минут, Вы можете включить Ваш сайт в работу.
Полная статистика по всем событиям и транзакциям, подробный анализ работы по каждому из Ваших сайтов, что позволяет достичь максимальной конверсии.
Служба поддержки поможет Вам в случае возникновения вопросов.





WAP Business - это:
• Высокие выплаты по Билайн и Теле2;
• Еженедельные выплаты на платежную систему WebMoney;
• Возможность заказывать дизайн СРА-предложений (офферы) у наших дизайнеров, если у Вас уже имеется поток трафика;
• Диапазон стран все время расширяется, на данный момент с нами работают: Ru (Мегафон, МТС, Билайн, Теле2), Az (Bakcell, Nar Mobile);
• Ведется разработка полноценных приложений на IOS и Android;
• Система золотых-статусов со своими привилегиями;
• Возможность привлекать партнеров по реферальной ссылке и зарабатывать дополнительный процент с их отчислений, зависящий от Вашего статуса;
• Отсутсвие шейвинга;
• Многофункциональность сайта;
• Мы не являемся посредникам, а работаем напрямую с крупными биллингами и контент-провайдерами;
• Большой выбор СРА-предложений (офферов), который всегда увеличивается;
• Безопасность Ваших персональных данных;
• Удобный и наглядный интерфейс.
И многое другое.

Монетезируйте трафик вместе с нами!

Контакты:
ICQ: 8757817
E-mail: info@wap-business.com
Skype: Wap-business

Клиентская часть:

Мобильная версия:

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#1

Вап партнёрок уже больше вап партнёров скоро будет, ппц. В чём Ваше преимущество по сравнению с истинным, хотя бы?

WB
На сайте с 04.05.2015
Offline
4
#2
chelnger:
Вап партнёрок уже больше вап партнёров скоро будет, ппц. В чём Ваше преимущество по сравнению с истинным, хотя бы?

Добрый день!

Среди преимуществ:

Удобный интерфейс, который мы разрабатывали с учетом рекомендаций клиентов;

Оригинальный набор СРА-предложений (кастомов);

Мы рабтаем напрямую без посредников.

Что Вы подразумеваете под иснтинными?)

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#3

можно лепить вап партнерки, пик уже прошел

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4

wap-b, истинный это я 😎

А вот про оригинальный набор кастомов и про "без посредников" я бы послушал подробней ;)

То что на скрине - стандартный набор :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
WB
На сайте с 04.05.2015
Offline
4
#5
BBT:
Чето CPA офферов не увидел:o

WAP Billing или WAP click это один из видов модели CPA (Cost Per Action - оплата за действие), тут многие разделяют или относят это к отдельному виду, хотя по-сути модель та же, точнее является частным случаем.

Думаю,

Мы скоро добавим свои собственным предложения, пока сервис только начинает своё развитие. Мы уверены, что чем больше ПП на рынке тем лучше, выше конкуренция и качество для партнёров, поэтому не переживайте уважаемые владельцы других сервисов.

Добро пожаловать к нам в Партнёрскую программу!

W7
На сайте с 25.03.2011
Offline
53
#6
думаю:
wap-b, истинный это я 😎

А вот про оригинальный набор кастомов и про "без посредников" я бы послушал подробней ;)
То что на скрине - стандартный набор :)

Твои амбициозные высеры в каждом треде с рекламой своей партнерки уже достало смотреть.

По теме партнерки: где можно с отчислениями ознакомиться?

WB
На сайте с 04.05.2015
Offline
4
#7
wtf7:

По теме партнерки: где можно с отчислениями ознакомиться?

Здравствуйте!

На данный момент у нас в ПП следующие выплаты (они варьируются в зависимости от предложений):

За списание:

Азербайджан: 3,17₽

Билайн: до 6,62₽

МТС: до 4,39₽

ТЕЛЕ2: до 3,51₽

Мегафон: до 2,56₽

С мегафоном мы что-нибудь придумаем в ближайшее время чтобы выплаты были лучше. Для владельцев хороших объемов трафика всегда предложим большие отчисления чем приведенные выше.

Реферальные отчисления (доп. бонус с дохода Вашего реферала):

Статус «Партнёр»: 5%

Статус «Золотой Партнёр»: 7,5%

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8

Бла бла бла. Надоели уже все эти парнёрки. Пишут кучу бестолковой фигни, никому не интересной.

ТС вместо того чтобы кучу херни писать, лучше напишите одно предложение. Если у сайта 1000 уников в сутки какой приблизительный доход будет в месяц? Меня толькоэто интересует.

Ещё надоело постоянно получать ответы от ПП, типа повесьте посмотрите, мне вот больше делать нечего как тратит ьвремя на всякую херню типа тестов вагона ПП.

WB
На сайте с 04.05.2015
Offline
4
#9

Had:
Бла бла бла. Надоели уже все эти парнёрки. Пишут кучу бестолковой фигни, никому не интересной.

ТС вместо того чтобы кучу херни писать, лучше напишите одно предложение. Если у сайта 1000 уников в сутки какой приблизительный доход будет в месяц? Меня толькоэто интересует.

Ещё надоело постоянно получать ответы от ПП, типа повесьте посмотрите, мне вот больше делать нечего как тратит ьвремя на всякую херню типа тестов вагона ПП.

Доброго дня!

Все что я написал, касается ПП.

Все зависит от многих параметров независящих от WAP Business. Влияет качество Вашего трафика, количество WAP посетителей, тематика, география аудитории.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий