Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#511

Кстати, а тем, кого они отключали в начале осени - выплаты произвели?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#512
K
На сайте с 16.06.2015
Offline
6
#513

НАРОД! Кто может ответить на такой вопрос- каналы,которые выкинули с Квиза (выкинули каналы хоть с одним страйком у меня), можно ли будет их опять подключить к нему, после того как истечёт срок плохой репутации? Наверное, уже по новым правилам, если и подключат? 500 подписчиков и т.д? Или уже не подключат,раз выкинули с сети???(😕😒

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#514
kisska:
НАРОД! Кто может ответить на такой вопрос- каналы,которые выкинули с Квиза (выкинули каналы хоть с одним страйком у меня), можно ли будет их опять подключить к нему, после того как истечёт срок плохой репутации? Наверное, уже по новым правилам, если и подключат? 500 подписчиков и т.д? Или уже не подключат,раз выкинули с сети???(😕😒

Лучше задай вопрос, заплатят ли они тебе??? А потом уже "можно ли"..... Можно, я думаю, но нужно ли.... если не заплатят..

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#515
kisska:
НАРОД! Кто может ответить на такой вопрос- каналы,которые выкинули с Квиза (выкинули каналы хоть с одним страйком у меня), можно ли будет их опять подключить к нему, после того как истечёт срок плохой репутации? Наверное, уже по новым правилам, если и подключат? 500 подписчиков и т.д? Или уже не подключат,раз выкинули с сети???(😕😒

Радуйся, что выкинули - подключишься к нормальной партнерке, которая не кидает, не придумывает левых отмаз, что у Ютуба проблемы, что бы не платить, с учетом того, что другие партнерки все выплатили.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#516
VogelS:
подключишься к нормальной партнерке

Квиз тоже была раньше не просто нормальной,а вроде бы как самой лучшей 🤪

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#517

После выкинутых каналов в скорости никому не прилетало "Видео заблокировано во всех странах" (например, от Россия 24)? А блок на все страны, надо сказать, уже очень хорошо учитывается и влияет на репутацию канала, когда не "партнёрке". Похоже, Квиз решил не только по выбрасывать каналы, а и уничтожить их, заблокировать или изрядно потрепать репутацию, чтоб к другим не совались. Думаю, скорее так, чем банальное совпадение. У Квиз сорвало крышу. Или днище. Они слишком далеко зашли.

P. S. Давай чёрная полоса, на что ты ещё способна, что ещё выкинешь...

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#518
Квинтиллионер:
P. S. Давай чёрная полоса, на что ты ещё способна, что ещё выкинешь...

У меня все выкинутые каналы вернулись на старый адсенс. Забаненный. И лишились монетизации 🤪

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#519
Квинтиллионер:
После выкинутых каналов в скорости никому не прилетало "Видео заблокировано во всех странах" (например, от Россия 24)?

Естественно тебе блок прилетит, так как каналы России и до недавнего времени Первого подключены к квизу и совпадений по содержимому не было пока каналы были в одной сети.

P/S тоже повыкинули все каналы.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#520

В начале осени, когда я решал подключаться к ним, они мне соловьем заливали о каком то там функционале, который позволит продвигать авторов внутри сети, писали, что функционал будет запущен в конце сентября. В начале декабря поинтересовался - ответ - мол как только, так сообщат.

Незнаю, что у них там происходит, но учитывая то, что другие партнерки произвели выплаты, что мой белый канал отключен от сети, что рычагов влияния на них никаких на условиях установленных самим же ютубом, где отключиться от партнерки можно только по желанию последней, так же отсутствие каких либо прав партнера и договоренностей, которые соблюдаются только по желанию сети, прихожу к выводу, что лучше работать через адсенс.

П.с. Еще раз хвалю себя за то, что не использовал квизрвскую библиотеку музыки.

А то бы видео то сейчас блокернули в лучшем виде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий