Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

xafable55
На сайте с 09.03.2015
Offline
31
#491
VogelS:
Объясните мне - вот канал от партнерки отключен в декабря. Куда идет доход который капал в этом месяце до отключения?

Я думаю что прямиком в карманы квизов

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#492
VogelS:
Куда идет доход который капал в этом месяце до отключения

че за дурные вопросы.И козе известно,что "пострадавшим рекламодателям" 😂

S
На сайте с 17.08.2015
Offline
6
#493

Кому нибудь квизы отвечали в поддержке? написала им на почту, но они мне ни разу не ответила, до того как отключили каналы, теперь видимо и подавно не дождаться

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#494
Siterra:
написала им на почту, но они мне ни разу не ответила

может быть,все дело в нескромных вопросах? 🤪

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#495
Siterra:
Кому нибудь квизы отвечали в поддержке? написала им на почту, но они мне ни разу не ответила, до того как отключили каналы, теперь видимо и подавно не дождаться

правильно что не ответили, ты их отвлекаешь от важных дел,они деньги наши пакуют в чемоданы,сёдня ночью самолёт на карибы,а вы тут своими письмами🤪

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#496
VogelS:
Объясните мне - вот канал от партнерки отключен в декабря. Куда идет доход который капал в этом месяце до отключения?

Если не было страйков, то партнёрке.

S
На сайте с 03.03.2014
Offline
35
#497
Siterra:
Кому нибудь квизы отвечали в поддержке? написала им на почту, но они мне ни разу не ответила, до того как отключили каналы, теперь видимо и подавно не дождаться

Чё все каналы с детскими летсплеями выкинули?

S
На сайте с 17.08.2015
Offline
6
#498
Бабкин Внук:
правильно что не ответили, ты их отвлекаешь от важных дел,они деньги наши пакуют в чемоданы,сёдня ночью самолёт на карибы,а вы тут своими письмами🤪

Я бы тоже слетала.( Как бы узнать, выплатят ли за ноябрь, на это мизерный шанс только есть, совсем ничтожный. Декабрь точно вылетел в трубу(((

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#499
Бабкин Внук:
правильно что не ответили, ты их отвлекаешь от важных дел,они деньги наши пакуют в чемоданы,сёдня ночью самолёт на карибы,а вы тут своими письмами🤪

на самом деле,они просто не успевают всем отвечать - сами представьте,каким потоком вопросов их сейчас заваливают все страждущие ;)

S
На сайте с 17.08.2015
Offline
6
#500
Steeltm:
Чё все каналы с детскими летсплеями выкинули?

У меня и с летсплееми с игрушками выкинули. Сценки были с игрушками( Нарушений не было ни на одном. И да, серые тож были, их тж выкинули ясен пень

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий