Как составить рекомендательное письмо.

R
На сайте с 21.12.2010
46
788

Подскажите пожалуйста, что попросить у клиента, что бы он указал в рекомендательном письме. Я проводил компании по директу и немного оптимизил сайт.

Что обязательно надо указать?

WorkBoy1987
На сайте с 01.07.2015
7

Ну я думаю что не плохо было бы указать как вы справились с заданием, в какие сроки и как продвигается сейчас Рекламная компания.

Вообще отзывы о вас (только положительные) будут вам большим плюсом.

bruder
На сайте с 03.02.2015
196

Рекламные кампании.

Снимаем обалденный сериал, изобличающий Яндекс: Хрень - украдется все. (https://hrentv.com)
[Удален]

а лучше еще составить рекомендацию в такой форме: чтобы заказчик изложил сначала задачи, кторые были поставлены перед Вами, а потом результат которого Вы достигли по окончанию работы. Будет отлично если результат окажется намного шире, чем цели изначально)

R
На сайте с 21.12.2010
46
bruder:
Рекламные кампании.

А как их зафиксировать? Может скрины какие нибудь делать?

---------- Добавлено 18.09.2015 в 13:35 ----------

Шинкарев Андре:
а лучше еще составить рекомендацию в такой форме: чтобы заказчик изложил сначала задачи, кторые были поставлены перед Вами, а потом результат которого Вы достигли по окончанию работы. Будет отлично если результат окажется намного шире, чем цели изначально)

Ну написали что увеличил продажи в три раза за короткий срок, снизил стоимость клика, улучшил конверсию сайта. Вроде норм.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий