Вопрос по Seopult и оптимизацией

12
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#11
krec26:
НУ как всегда, я одно, а мне другое.

тогда где лучше приобрести ссылки и продвигать сайт?

Если Вы хотите сервис, который все за Вас сделает, то и результат он получит за Вас, то есть Ваши деньги. Как ни крути за продвижением надо следить и корректировать. Или самому, тогда сеопульт не позволит Вам вносить коррективы. Я например когда пользовался арендными ссылками(это было года 3 назад последний раз), я юзал сервис руки, и то там я закупал ссылки только с сапы. Дешевле конечно было напрямую с сапы закупать, но времени больше пришлось бы потратить. В руках есть возможность и автоматом продвигаться и самому мутить всякие шаблоны для закупки и снятия ссылок и отчетность там хорошая была. Как у них сейчас обстоят дела не знаю. Но я уже года 3 как не пользуюсь арендными ссылками.

"Вечные" я закупаю в миралинксе и GGL но в небольших количествах и по конкретному ТЗ на каждую статью. Ну и еще здесь на серче иногда заказываю пакетное размещение. Еще кстати размещался в соцсетях и форумах для разбавления ссылочного профиля.

В общем или Самому приходится продвигать или наймите сеошника, который будет все это за Вас делать и предоставлять отчет о проделанной работе, только не стандартный, как на многих сервисах есть типа анализ, у Вас мильон ошибок, а свой отчет, что он конкретно сделал и что закупил.

Забыл про самое главное. Сам сайт то надо подготовить для продвижения и постоянно развивать ))

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#12
krec26:
С общими силами мне сделали аккаунт и настроили Seopult для моего сайта.
Составили семантическое ядро, объяснили что к чему.
У меня сайт что то типа каталог обьялвний.
например есть раздел Фотографы > и там портфолио несколько фотографов. Это надо продвигать по одному региону только.
Теперь вот нажимаю анализ одного ключевика, и там такая картина:


И вот "консультант" говорит, что:

Я сам не программист и не верстальщик, спросил программиста , говорю что и как, а он говорит, что можно, но очень долгий процесс, т.к. ручной надо все прописать.
Теперь вот думаю - а на сколько они важны? что будет, если без них?
Какие параметры очень важны? (если кому то действительно интересно , могу дать ссылку в ПМ).

Добрый день.

Параметр не критичный; в анализаторе это рекомендация, но не ошибка

Поэтому ваше усмотрение - alt и title нужен в том случае, если владелец сайта хочет, чтобы картинки хорошо ранжировались в Яндекс.Картинки

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#13

я иногда ставлю задачу программисту, чтобы альт и тайтл у фоток автоматически формировался из заголовка страницы. к примеру, из названия пункта меню или названия из h1.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий