Как такие объявления проходят модерацию?!

12
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
2805

Очень интересует вопрос в заголовке, как?:gm:

Просто я составлял объявления для рекламы интим товаров и что то их сразу отклонили, а вот это УГ спокойно проходит модерацию...

jpg adsense_stoyak.jpg
Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#1
JIucky:
как

Легко, но долго аккаунты не живут. Уже лет 5 на разных форумах всплывали мануалы как проходить сложные тематики. Кто ищет тот найдет )

P.S. Даю наводку - слова в объявлении не попадают в стоп лист (ручную модерацию). Поэтому и прошли. И акк явно не свежерег.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#2
Detektiv:
слова в объявлении не попадают в стоп лист (ручную модерацию). Поэтому и прошли

Серьезно? Добавил вполне безобидное объявление: "Магазин для взрослых. Огромный выбор товаров и быстрая доставка в любой город России!". Статус: отклонено. Но при этом в поиске крутиться реклама интим магазинов, значит допускается такая реклама!

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#3
JIucky:
Серьезно? Добавил вполне безобидное объявление..

Вы мануалы по прохождению сложных тематик изучили? Или увидели в моём комментарии, только то, что это легко? Внимательнее перечитайте мой комментарий выше. "В лоб" такие тематики не проходят.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#4
Магазин для взрослых.

Попробуйте "Магазин не для детей", "Не детский магазин" :)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#5
one:
Попробуйте "Магазин не для детей", "Не детский магазин" :)

Не в этом суть, пусть ТС изучит кейсы которых много в сети, и он сможет делать объявления такие как ему надо. А ваш тайтл, уверен, тоже будет отклонен, если делать "в лоб".

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

JIucky, "магазин для взрослых" - однозначно секс-шоп.

А "стояк" - это ещё и труба. Так что её нельзя на автомате забанить. "Пластиковый стояк", "чугунный стояк" - невинные словосочетания.

Может, и ещё какие-то хитрости. Я, например, видел объявление со словом "шпюхи".

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#7
Detektiv:
Вы мануалы по прохождению сложных тематик изучили?

"Манулы" которые рассказывают как обходить и нарушать правила мне не особо интересны! Я тему создавал, чтобы узнать как и суть понял.

Detektiv:
и он сможет делать объявления такие как ему надо.

Меня интересуют объявления, которые не будут нарушать правил AdWords и аккаунт не забанят через 1-2 дня.

Scaryer:
"магазин для взрослых" - однозначно секс-шоп.

Так и что с того? В поиск гугла вбейте тот же запрос "магазин для взрослых" и будет полно рекламы секс-шопов. Реклама крутиться там постоянно, при чем одни и те же домены в объявлениях. Значит не нарушают они правила и аккаунты AdWords нормально себе живут, никто их не банит! Но, если руководствоваться этими правилами, то такие объявления имеют статус "Одобрено (только для взрослых)" и для показа в России они запрещены.

Scaryer:
А "стояк" - это ещё и труба. Так что её нельзя на автомате забанить. "Пластиковый стояк", "чугунный стояк" - невинные словосочетания.

Скорей всего так и есть.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#8
Detektiv:
Не в этом суть, пусть ТС изучит кейсы которых много в сети, и он сможет делать объявления такие как ему надо. А ваш тайтл, уверен, тоже будет отклонен, если делать "в лоб".

Я направил ТС куда смотреть. Детали тут уже индивидуальны. Богат и могуч русский язык. :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#9

Хм, они ещё и ведут на безобидные сайты - из моего аккаунта - на vnebo52.ru, например. Вирусов нет.

Это что - стараются конкурента таким образом забанить? Или ещё что-то?

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#10
outtime:
Это что - стараются конкурента таким образом забанить?

Сомневаюсь, что таким образом можно кого то забанить. Максимум что может быть, забанят аккаунт на котором были эти объявления.

outtime:
Или ещё что-то?

Накручивают ПФ.😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий