Подскажите по AdWords

12
[Удален]
1709

Уже около 5 дней моё объявление отправлено на модерацию и до сих пор не одобрено и написано что на рассмотрении. Там сказано что модерацию объявление проходит в течение 24 часов но уже 5 дней прошло. Как долго вообще оно рассматривается, у кого как было? Заранее спасибо.

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#1

Какое запрещенное слово попало под фильтр, объявление ушло на ручную модерацию, могут и 2 недели проверять. Меняй варианты объявления, бот проверяет обычно не дольше 10минут.

[Удален]
#2

Что тут не так?

b113
На сайте с 15.03.2010
Offline
42
#3

Если пишут "На рассмотрении", то ваше объявление будут просматривать сотрудники Гугла. Если "Ожидает рассмотрения", то будет просматривать бот, которого легко можно обмануть.

Вероятно, что попало на рассмотрение из-за фразы "скачать". Пишите в техподдержку или проверьте почту, которую указывали при регистрации.

F
На сайте с 18.03.2010
Offline
1
#4

У меня было подобное с компанией, решилось несколькими звонками в тех поддержку, только там ужасно тупой саппорт нужно его доводить до состояния чтобы у тебя идентификатор спроили, а не ограничивались стандартными ответами, тогда все нормально станет, хотябы "отклонено" повесят.

Еще старая как мир фишка - замени в кее Скачать буквы с и а на английские c и a тогда обьяву проверит бот и скорее всего одобрит.

truskal
На сайте с 19.03.2010
Offline
2
#5

А правила Адвордс читали? можно ли такие услуги рекламить?

Аська - 2512ноль4186
egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#6

Это слово скачать.

vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#7
qazzaq:


Что тут не так?

Имхо конечно, на с лэндингом warezcafe.ru при ручной модерации прямая дорога в баню...

С уважением, Папазол
prostovovchik
На сайте с 17.12.2009
Offline
18
#8

Подскажите кто знает как связаться с саппортом Эдвордс? интересует живой модератор, а не робот... У меня такая проблема, две недели назад разместил три объявления по диетам, они сразу же получили статус-Одобрено. Ключевые слова, которые подобрал к этим объявлениям получили тоже сразу статус-Разрешено, но когда смотришь по статусу ключевых слов, там написано, что объявления по ним не показываются... Кто знает в чем проблема может быть? А то я уже 5 раз писал им в службу поддержки и не могу от них добиться нормального ответа, всё время отвечает робот, что типа мои объявления находятся на рассмотрении...и так уже 2 недели продолжается...😒 может кто поможет советом как сделать чтобы объявления стали показываться?

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#9
prostovovchik:
что типа мои объявления находятся на рассмотрении...

Скорее всего не объявления на рассмотрение, а аккаунт. А проще, киньте ответное письмо от саппорта. 5 раз писали в какой промежуток времени ? Обычно они отвечают максимум через пол недели :)

Amazonus
На сайте с 20.12.2007
Offline
67
#10

prostovovchik, а вы ответьте на письмо робота. Попадете к живой службе поддержки.

Покупаю старые акки AdWords дорого. Пишите в лс!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий