Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 2

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#741

Яндекс - тупой. И это доказывают все фильтры, что он выкатывает.

[Удален]
#742
dlyanachalas:
То, что агрегаторы затеяли такое бездумное распределение, никому не принесет пользы, вред один.

Почему?

p.s. это не я. Ну в плане не хаммер.

A2
На сайте с 04.01.2011
Offline
90
#743

Яндекс - это ОПГ в рунете, как Гайзер в Коми

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#744
Miha Kuzmin (KMY):
Почему?

Ну так сейчас уже отобранные сайты попадут под АГС, а старые ещё не вышли (и неизвестно, когда выйдут). В итоге в Сапе останется незабаненным только гауно.

p.s. это не я. Ну в плане не хаммер.

Да Визард это, тут сразу видно.

[Удален]
#745
dlyanachalas:
В итоге в Сапе останется незабаненным только гауно.

Сапу вроде парсил алаич, и выводы его вроде верные. У меня только про мейнлинк данные их тоже в тяпницу приводил.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#746
Miha Kuzmin (KMY):
Сапу вроде парсил алаич, и выводы его вроде верные. У меня только про мейнлинк данные их тоже в тяпницу приводил.

А можно линк на данные? Я всё пропустил, как обычно. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#747

den78ru, не я тупо продать презентаху хочу) А алаича на блоге его.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#748
den78ru:

Miha Kuzmin (KMY):

Сапу вроде парсил алаич, и выводы его вроде верные.

А можно линк на данные? Я всё пропустил, как обычно. :)

Видимо, имеется в виду вот это.

"Плохие сайты попадают под АГС чаще хороших. Хорошие попадают реже плохих. Очень плохие сайты попадают в два раза чаще хороших и в три раза чаще очень хороших.".

Из такого материала семинары и создаются. :)

[Удален]
#749

Психиатр, да не у него одна умная мысль - зафильтровали то, что обычно и покупают.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#750
awasome:
И давно незнание освобождает от ответственности?

Незнание чего? Алгоритмов поисковой системы? Или есть такой закон РФ (который как раз обязателен к исполнению, ибо с ними можно ознакомиться)? Или того, что Яндекс будет менять свои взгляды каждый год на противоположные?

---------- Добавлено 20.09.2015 в 15:12 ----------

Cerberos:
Недобросовестная конкуренция - это когда сам занимается, а другим не дает. Как гугл в истории со смартфонами на андроиде. Где вы нашли недобросовестную конкуренцию в ситуации со ссылками, я не вижу в упор.

А где Вы углядели недобросовестную конкуренцию в ситуации со смартфонами? Гугл запрещает другим компаниям разрабатывать и продавать смартфоны? Или запрещает разрабатывать свою ОС для телефонов? Да нет же, смартфоны на iOS и Windows спокойно продаются, в чем проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий