Катастрофа: Google вырубил трафик двум сайтам в один день

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#31
AlexStep:
У ваших сайтов такие же Тиц/Пр и прочие ПФ как у авито? Если нет, то не сравнивайтесь

И как мне за месяц существования поднять тиц, который апается раз в два месяца и ПР, который уже не апается хоть на сколько и ПФ? Вы знаете какие ПФ у авито? Каждый может умничать.

aldous:
Меры снимать надо.

Как?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#32
_alk0g0lik_:
И как мне за месяц существования поднять тиц, который апается раз в два месяца и ПР, который уже не апается хоть на сколько и ПФ? Вы знаете какие ПФ у авито? Каждый может умничать.
Как?

Вы тут больше всех умничаете и спрашиваете о двухнедельном сайте, сами сравнивая его с авито. Мозги то у самого как? Умничать хватает я смотрю, грубить другим научился

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#33

Доры они и есть доры, оно и понятно) Скорее всего страниц не один десяток тысяч, так?)

Другое дело в том, что причем тут взлом. Обычно таким дорам выписывается мера "Pure Spam" или "Агрессивный спам". Менять что-то, как правило, бесполезно. Всё равно меры не снимут. Делать новые доры нужно.

Гугл учится с каждым днем, возможно в течении недельки-другой и остальные ваши выбросит также.

Переделывать шаблон, менять что-то и пробовать дальше, по-другому никак.

Вроде пишете что не 5 лет вам, и давно уже в теме, а топик называете как будто маленькая неопытная девочка столкнулась с чем-то невероятным) Не в обиду.

Для дорвейщиков и подобных "сайтостроителей" разве баны и фильтры это катастрофа?)

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
JerichoGB:
Это же песочница для новых сайтов. Позиции проверяли? Гугл всегда их кидает наверх, дает траф, но если ему-что не нравится и сайт не выдерживает конкуренции - его выкидывает обратно на дно.

ШТА? Это миф.

Надо внимательно проверить на вирусы и всякое говно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#35

Айболитом проверяли?

https://revisium.com/ai/

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#36

Пытался ТС-у намекнуть, не услышал.. И так если бы за контент то было бы "Pure Spam" или "Агрессивный спам" А если сайт взломан то там нужно код почистить.

Наймите человека который его почистит. И все !!!! То что вы его не видите то это не означает что его там нет )

KP
На сайте с 23.04.2010
Offline
53
#37

Через месяца 3-4 пройдет.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#38

ТС, не надо никого слушать. Гугл счёл ваши сайты дорами и опустил их. Вот и всё. У меня тоже вчера активно растущий дор Гугл опустил почти в ноль, в инструментах вебмастера предупреждение с такой же формулировкой. Взлом не взлом... Какой нафиг взлом сайта, чей возраст днями исчисляется?

Просто банит доры - как и дОлжно быть. Похоже, вчера фильтры маленько подкрутили и в бан стройными рядами пошли доры, которые раньше висели на волоске.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#39

да покажи уже свой дор - все станеет ясно, нафлудли на 4 страницы...

RR
На сайте с 12.09.2015
Offline
4
RVR
#40

В начале года была похожая ситуация с одним сайтом. Статейник, весь контент свой - личные эксперименты и их изложение с иллюстрациями, а также несколько своих freeware программ по теме. Сайт делался под трафик, так что и структура, и контент, все тщательно с учетом правил и рекомендаций Google. Но увы и ах, сайт был оценен данной ПС как ГС и трафа не получил. С бинга и яхи, впрочем, в сумме 150-200 человек в сутки есть.

И да, если гугл пишет про спам или "возможно, взломан", то можно им написать и все разъяснить, и они снимут эту пометку в серпе, но позиции не вернут никогда. Таких сайтов у меня четыре за 10 лет работы набралось. Ни один не был взломан и не нарушал условий великой корпорации добра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий