Влияние ссылок с Huffingtonpost, WSJ, Forbes и т.п.?

12
T
На сайте с 17.03.2009
Offline
66
1994

Кто-то покупал ссылки с Huffingtonpost, WSJ, Forbes и т.п.?

При ихней цене стоит с ними заморачиваться?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1

А какова цена, можно поинтересоваться?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

trimeiro, Ну ссылку вы так просто у них не купите, разве что постовый. А у постового чуток другие цели.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#3

Тоже интересна цена. 🙄

Мне бесплатно достались с Huffingtonpost, уже пара ссылок.

Но что-то не заметил какого-то прогресса после этого. И вообще, что есть ссылки, что их нету, по-моему совершенно без разницы (у меня их сотни, не таких жирных, но тоже с очень популярных сайтов). Нарабатывайте "траст ПФ". По-моему, это не менее мощная штука чем ссылки.

Фиг знает, мне приходится "сражаться" с такими "монстрами", что для них ссылочный траст моего сайта просто незаметен... Поэтому не могу определенно сказать "работают ссылки" или нет.

Все естественно не могу писать... 😂 Как напишешь здесь что-нибудь, неприятностей потом не оберешься от своих соотечественников. То сайт полностью скопируют, то еще где-нибудь насрут. И только от россиян говно, ни от индусов, ни от кого не видел никаких "подстав" за все время.

Дам бесценный совет, для будущих и настоящих владельцев буржсайтов. Полностью закрывайте доступ на свои сайты от россиян, не вводите их в искушение, я много раз пожалел что не сделал это раньше.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#4

iman, вас послушать, так за бугром все только уникальные сайты клепают.

Мы там, где рады нас видеть.
T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#5

Средняя цена гест поста по разным офферам на эти сайты - $500-600. На Huffingtonpost больше всего предложений. Вес и траст такая ссылка безусловно передаст, но покупают такие ссылки немного для других целей. Ведь не трудно догадаться.

.
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#6

iman, заступлюсь за соотечественников. Я словил предыдущую панду из-за того что один индус под копирку содрал мой сайт и открыл на нем интернет магазин в десятки тысяч страниц. Мой сайт был чистый уник, но траста было маловато, поэтому гугл тупо счел его источником...так я стал нищим в одночасье...Прошло уже много времени, а моя (бывшая) экспонента пришиблена к полу.

Так что тут дело не в соотечественниках. С бурж проектами нужно держать язык за зубами. Палятся они в одночасье...Бьюсь об заклад, что тут кто под копирку стырил Ваш сайт набил его дешевым индусским контентом и скоро сляжет в небытие, но вот подосрать может сильно...

Что касается ссылок с таких ресурсов, huffington помойка изначально, а вот Forbes и WSJ - это вы замахнулись...Ну пойдите купите на свой сайт ссылки с этих сайтов за $600...

Я писал уже 1000 раз, в бурже ссылками не барыжат. А если они в том или ином виде продаются или покупаются доделается это настолько аккуратно, что вы ни на каких форумах ничего дельного не купите. Там есть свои цикличные сети авторитетных сатов и ои сами решают на кого сослаться а на кого нет...

---------- Добавлено 11.09.2015 в 10:35 ----------

P.s.: Не удивлюсь что тот кто слизал Ваш сайт узнал о Вас, Вашем проекте и Ваших доходах на серче...

---------- Добавлено 11.09.2015 в 10:40 ----------

Ms-Dred, те кто хотят заработать, а не срубить по-бырому клепают уникальные.

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#7

Forbes стоит в районе 2000. Найти продавцов можно и на форумах, только очень долго искать и отбирать действительно нормальных.

Я перебрал человек 50, пока нашел адекватных продавцов. И то с ними не всегда гладко.

Проблема в том, что авторам платится за размещение ссылки в статье, но редакторы бывают режут эти ссылки при публикации.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#8
iman:
Тоже интересна цена. 🙄
Мне бесплатно достались с Huffingtonpost, уже пара ссылок.

Но что-то не заметил какого-то прогресса после этого. И вообще, что есть ссылки, что их нету, по-моему совершенно без разницы (у меня их сотни, не таких жирных, но тоже с очень популярных сайтов). Нарабатывайте "траст ПФ". По-моему, это не менее мощная штука чем ссылки.

Фиг знает, мне приходится "сражаться" с такими "монстрами", что для них ссылочный траст моего сайта просто незаметен... Поэтому не могу определенно сказать "работают ссылки" или нет.

Все естественно не могу писать... 😂 Как напишешь здесь что-нибудь, неприятностей потом не оберешься от своих соотечественников. То сайт полностью скопируют, то еще где-нибудь насрут. И только от россиян говно, ни от индусов, ни от кого не видел никаких "подстав" за все время.

Дам бесценный совет, для будущих и настоящих владельцев буржсайтов. Полностью закрывайте доступ на свои сайты от россиян, не вводите их в искушение, я много раз пожалел что не сделал это раньше.

А как закрываете доступ для россиян ?

А то очень часто заходят из СНГ да и ещё ищут дырки в движке.

по IP блокирую но как заблокировать целую страну не знаю...

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#9
Ms-Dred:
iman, вас послушать, так за бугром все только уникальные сайты клепают.

Я имел ввиду клонирование. Сдирают сайт вместе с дизайном, картинками и пр. Подробности механизма описывать не буду чтобы не подсказывать потенциальным мошенникам.

А как закрываете доступ для россиян ?

Подобным образом. http://www.hackforums.net/showthread.php?tid=4764709

http://sypexgeo.net/

Если ваш сайт посещает 3000 посетителей в сутки, то не стоит волноваться. Это никому не интересно. Хотя, и его могут клонировать.

T
На сайте с 17.03.2009
Offline
66
#10
Slavonic:
Forbes стоит в районе 2000. Найти продавцов можно и на форумах, только очень долго искать и отбирать действительно нормальных.
Я перебрал человек 50, пока нашел адекватных продавцов. И то с ними не всегда гладко.
Проблема в том, что авторам платится за размещение ссылки в статье, но редакторы бывают режут эти ссылки при публикации.

А влияние ощутимо? Если 2к и не всегда гладко, стоит ли игра свеч?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий