звонимость упала, посещаемость старая

1 23
L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#21
Фирма очень требовательна к эффективности сайта - делают выводы через купоны со скидкой и звонки (спрашивают как нашли). В сентябре это всё их устраивало, теперь совсем нет.

Может это способ отделатся от ваших услуг? Владельцы сайта думают, что Вы все наладили и дают вам ложную информацию? У вас же нет возможности лично в этом убедиться.

Еще раз спрошу, что за товар/услуги?

С уважением, Луцкий.
L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#22

SYNPHARA, а что Вы удивляетесь - это сезонный товар! Ждите осени. Сейчас людям не до вашего товара, сейчас всем надо попу на пляжу греть, да огороды копать...

Моглибы озвучить что за товар открыто, криминала в этом не будет...

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#23
Возможно, что Вы уже "вычерпали" наиболее густой слой покупателей из интернета. Большинство из тех кто искал Ваш товар в интернете уже Вас нашли и общаются с менеджерами фирмы по телефону или лично (раз продажи не падают).

Продажи могут не падать за счет оффлайн рекламы и просто из-за элементарного факта существования магазина ;-).

Если у Вас хорошие позиции в поисковых системах, значит покупатель который ищет Ваш товар уже о Вас знает.

Ну, например, для сантехники такое объяснение реально??? Товар нужный всегда, с постоянно обновляющейся аудиторией, и постоянно исчезающей старой аудиторией. Купил и забыл, снова купил и забыл. Может ли подобная аудитория насыщатся??

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#24
Может это способ отделатся от ваших услуг? Владельцы сайта думают, что Вы все наладили и дают вам ложную информацию? У вас же нет возможности лично в этом убедиться.

Ну.. во-первых не всё наладили – и владельцы сайта об этом знают. Индекс надо поднять. А во-вторых я вижусь с директором периодически, вобщем мыслей о ложности информации не возникает. К тому же я и поддержку у них веду, им проще никого не менять.

а что Вы удивляетесь - это сезонный товар! Ждите осени. Сейчас людям не до вашего товара, сейчас всем надо попу на пляжу греть, да огороды копать...

Осени! Меня увольнять уже собираются ;-), либо временно без денег оставить ;-).

Сезонность у товара есть – ну не в полгода же длинной. Я совменваюсь что этот товар покупают именно только осенью. Тем более, что нареканий в прошлую весну и зиму не было. Не шик, но более менее.

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#25

Мне вполне понятно почему посещаемость в послденее время начинает потихоньку сползать. Видимо просто растёт конкуренция среди низко-ТИЦ-вых сайтов. Но почему при явно выгодной позиции по ценам звонимость рухнула до нуля – не понимаю.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#26
для сантехники такое объяснение реально???

А почему нет? БольшУю долю окупателей сантехники составляют строители (ремонтники), их число ограничено.

И еще, они покупают не там где дешевле, а там где "откат" больше дают, купив один раз, в дальнейшем они общаются с конкретным менеджером.

Кстати о менеджерах, если они получают процент с продаж, то могут и не сообщать руководству откуда пришел покупатель.

Попробуйте сделать заказ (звонок) с сайта, может что-нибудь интересное выяснится.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#27

Да, но строители, в таком случае и оффлайновым путём должны идти в спад.

Вопрос такой - могут ли быть именно интеернетные причины или причины влияющие именно на интернет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий