Востановления вебмани

123
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#11
elenna:
телефон разбился и сим карта была обрезанна и вставлена на айфон

Такое впечатление, как будто она была не просто обрезана, а именно заменена. Теперь придется проходить повторную процедуру верификации, это на странице настроек безопасности делается, но туда попасть можно теперь будет только после восстановления доступа к киперу. С этими айфонами я тоже в свое время натерпелся, в каждой модели симка все меньше. :) Два раза утыкался в эту проблему верификации - хорошо, что держу параллельно еще и клиент енумовский активным, как раз для такого рода форс-мажоров.

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#12

Восстанавливала неоднократно, правда, не файл ключей, а сертификат (Лайт), но имхо, разницы нет. В т.ч. при смене сим-карты и отсутствии доступа к прежней. Все восстанавливают, никакого перса не требуют купить. Правда, не скоро, точно не два дня. Ждите. И в будущем храните резервную копию ключа где-нибудь на облаке, я с сертификатом так и сделала и теперь никаких проблем с переустановкой винды и вебманями.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#13
Valentine11:
И в будущем храните резервную копию ключа где-нибудь на облаке

Лучше не в облаке, а в E-num Storage - специальном вебманевском хранилище для таких файлов. Логиниться через пару циферок, приходящих пуш-уведомлением в айфон и забыть вообще про все эти ключи навсегда, переустанавливать винду хоть по 10 раз на дню, заходить с разных компьютеров, своих-чужих не важно.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#14

Пару-тройку раз в год и E-num глючит, или ещё какая проблема с ним может возникнуть, так что на всякий случай и классический файлик желательно иметь.

И ещё нюанс, если ничего не поменялось - в инам-аккаунте можно сохранить только ключи от одного WMID. Поэтому если зачем-то необходимо работать через WinPro с разными регистрациями, в которых Enum настроен через алиасы-псевдонимы к инам-акку (чтобы не плодить кучу регистраций в этом защитном сервисе), то запихивание ключа от другого WMID затрёт уже находящийся там ключ. А ещё проблема, когда на WMIDах установлено одно и то же мыло - WinPro использует для сохранения ключей именно тот инам-аккаунт, который оформлен на мыло из аттестата. Если совпадение - опять одно затрёт другое

~
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
189
#15
elenna:
При этом на кошельке денег то и нет , просто кошельку 5 лет и менять не где не хочется(

Возможно, что поменять было бы проще.

Потом можно было бы всё объединить (когда и если восстановят доступ).

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#16

Такая же хрень произошла. Переставил симку в другой телефон - пишет "Несовпадение sim карты".

Платежи через merchant.webmoney.ru проходят, а на прямую нет.

В поддержку написал, пока что морозятся.

Чего ожидать? Решится эта проблема в течении 2-3 дней? Или лучше сразу еще 1 кошель заводить, т.к. платежи нужно будет делать на следующей неделе.

Аттестат перс, старый.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#17
Решится эта проблема в течении 2-3 дней?

Сомневаюсь, но лучше дождаться ответа саппорта.

Вот Valentine11 выше написала:

Правда, не скоро, точно не два дня.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#18

Да, к сожалению "восстановление" займет от 10 до 20 дней.

Причем вопрос можно ли приехать к ним в офис для ускорения процесса они просто игнорируют, видимо считая его не уместным.

Так что народ не держите много денег на одном кипере.

Я теперь заведу карточку сбера специально под эти цели и буду переводить на WM по мере необходимости.

Вопрос - по скольку платежи через merchant.webmoney.ru проходят, подскажите наиболее выгодный вариант обмена wmr - другие денежные единицы - wmr (я завел сейчас еще один аккаунт mini.

Актуально до завтрашнего утра.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#19

Получить на другом wmid формалку и включить там мерчант на кошелек на мерчант-сайте, там просто. Сумму в пределах месячного лимита самому себе в итоге за 0.8% сможете перевести так.

http://owebmoney.ru/inform/merchant-dostupen-dlya-formalnyh/

http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Лимиты_на_прием_платежей_через_Web_Merchant_Interface

BonMart
На сайте с 21.01.2013
Offline
32
#20
Lesya1992:
Тллько карту Альфа можно привязать?

вы хотите вывести деньги или получить перс?

Перс ни по какой карте не получишь. Либо нотариально заверенная подпись, либо собедедование с регистратором в вашем регионе. Иных путей я еще не видел.

Заказать серьезный дизайн можно тут (https://www.weblancer.net/users/Cleodor/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий