Не могу подключить канал к QuizGroup

12 3
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
3717

Привет всем! Есть авторский канал, развиваю его с 16го августа. На канале 1.5к просмотров сейчас и 10 подписчиков. При попытке подключить канал к QuizGroup, получаю вот такое сообщение в браузере:

Ваш YouTube канал может быть подключен к партнерской программе QuizGroup, если он удовлетворяет следующим минимальным критериям:
Канал должен иметь, по меньшей мере, 10 подписчиков и 1000 просмотров за последние 30 дней. Возраст Вашего канала должен составлять не менее 14 дней.

Кстати в стате пока 9 подписчиков, еще за вчера одного не успела засчитать аналитика, может поэтому?

Почему так, и что делать? :popcorn:

---------- Добавлено 03.09.2015 в 19:31 ----------

Там где - ВНИМАНИЕ.

Постарайтесь привлечь необходимое количество подписчиков и достичь минимального количества просмотров и возвращайтесь на сайт для подключения к партнерской программе!

Все таки партнерка делает вывод по стате?

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#1
kolpa4ok:
Привет всем! Есть авторский канал, развиваю его с 16го августа. На канале 1.5к просмотров сейчас и 10 подписчиков. При попытке подключить канал к QuizGroup, получаю вот такое сообщение в браузере:



Кстати в стате пока 9 подписчиков, еще за вчера одного не успела засчитать аналитика, может поэтому?
Почему так, и что делать? 🍿

---------- Добавлено 03.09.2015 в 19:31 ----------

Там где - ВНИМАНИЕ.



Все таки партнерка делает вывод по стате?

у меня к вам вопрос вы знаете о новой политике Youtube по отношению к медиа сетям и каналам входящим в медиа-сети не спишите к ней подключаться так вам лучше подумать но отключиться потом без страйка будет не реально 🙅а все это считает робот

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#2

а нафига с авторским видео вообще в партнёрки ломиться то ?

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#3
клоун:
а нафига с авторским видео вообще в партнёрки ломиться то ?

В 2007 году забанили за дело аккаунт Адсенс. Вариант я понял или партнерка или на другого человека с другим компом, адресом и IP регать Адсенс. Хотя в 2014 году зарегался снова, но боюсь что забанят перед выплатой.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#4
kolpa4ok:
В 2007 году забанили за дело аккаунт Адсенс. Вариант я понял или партнерка или на другого человека с другим компом, адресом и IP регать Адсенс. Хотя в 2014 году зарегался снова, но боюсь что забанят перед выплатой.

А есть за что банить?

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#5
drap:
А есть за что банить?

Нет конечно, но в правилах указано что нельзя больше участвовать в адсенс если бан был. Поэтому регают на чужие данные.

Кто подскажет по партнерке, это все таки из за статистики, что там пока 9 человек. Хотя фактически на канале 10 подписчиков.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#6
kolpa4ok:
Нет конечно, но в правилах указано что нельзя больше участвовать в адсенс если бан был. Поэтому регают на чужие данные.

Кто подскажет по партнерке, это все таки из за статистики, что там пока 9 человек. Хотя фактически на канале 10 подписчиков.

да, пока статистика не обновится в аналитике, не выйдет подключиться

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#7
kolpa4ok:
В 2007 году забанили за дело аккаунт Адсенс. Вариант я понял или партнерка или на другого человека с другим компом, адресом и IP регать Адсенс. Хотя в 2014 году зарегался снова, но боюсь что забанят перед выплатой.

Если скумекал как по новой регестрироваться, на себя же, то будет жить легко и счастливо. А вообще, хрень это всё про то, что нельзя мол повторно регаться одному и тому же человеку после бана. Знаю, о чём говорю.

---------- Добавлено 04.09.2015 в 01:34 ----------

клоун:
а нафига с авторским видео вообще в партнёрки ломиться то ?

Да потому что в моей стране например, я не смогу без создания ИП, работать с Гугл Адсенс. Это в Рашке, никто никого не трогает. А у нас 1000 баксов выведешь через карту, у соответствующих служб появятся вопросы. Скажешь мол покер или что-то в этом роде, ну и заплатишь 13% подоходного+штраф.

Только вот они могут проверить, откуда поступил перевод и кто прислал. Ну а там будет написано Google Inc и тут сразу же всё становится на свои места. Ага! Это не покер, а реклама от гугла! Только вот уже теперь, у тебя незаконная предпринимательская деятельность, ибо ты оказываешь услугу и обязан был оформлять ИП. Вот такие вот пироги.

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#8

Не могу подключить авторский канал. В прошлой теме никаких конкретных данных, тут же выкладываю скрины. Канал с 16 августа существует, 12 подписчиков 1.5к просмотров.

Кто знает как написать в службу поддержки квиза?

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#9

Все, кино кончилось

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#10

не соответствует авторскому праву, делай свое видео

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий