Помогите советом для начинающего оптимизатора!

1 234
К
На сайте с 18.08.2015
Offline
2
#21

Очень жаль, что вопрос где я работаю заинтересовал больше, чем желание реально помочь.

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#22

Даа, мы тут любим интриги. Нам без них скучно. К закидонам Яндекса большинство уже привыкло.

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#23
Кегля:
Очень жаль, что вопрос где я работаю заинтересовал больше,

Ну всем, я думаю, интересно кто губит отрасль набирая людей от сохи на клиентов.

Кегля:
чем желание реально помочь.

Ну а как помочь? Вам дали довольно ценных советов, а передать вам какой-то опыт, все равно не получится.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
DD
На сайте с 14.09.2015
Offline
17
#24
Smart Shot:
Добрый день.
В основном, лучше учиться на собственном опыте. Можете читать форум, но вам просто обязательно фильтровать всю информацию. Вспомните Доктора Хауса и его любимую фразу: "Все врут!".
Я, честно говоря, не читал, просто глазами пробежался по книге от GoGetLinks. Ничего особенного, но для новичка должно подойти - https://gogetlinks.net/seo_book.php
Нет лишней воды, все по делу. Мне не очень нравятся их методы, но в целом книга должна оказаться полезной.

не подскажете , какого года книга, и актуальна ли еще информация на текущий период времени ?

horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#25
Кегля:
К сожалению не лезть в ссылки я сейчас не могу, потому что на работе эта задача стоит на первом месте.

Покажи своему горе работодателю вот это видео

https://youtu.be/40Uk42C0UFY

и ещё пусть почитает это http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20960

Вы привыкле к халяве, закупить сто пицот ссылок и сайт вылезет в топ. Хрен теперь такое прокатит. Поэтому новчику и дали 30 сайтов "на продвижение" Вот с чем надо заниматься

Кегля:
Форум пытаюсь читать, но когда занимаешься всем этим только месяц, довольно-таки трудно понять, какая конкретно тема мне нужна и с чего нужно начать здесь

Когда ты устраивался на работу, ты на собеседование тоже самое говорил или я крутой сеошник, продвинул тыщу сайтов? Ну вот и доказывай на деле, что что-то умеешь. Инфы в инете полно

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#26

Есть куча материалов, книг. Для начала любую для новичка выберите и все.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#27
Кегля:

Сейчас у меня порядка 30 проектов. Я занимаюсь закупкой ссылок на сапе, гогете, блогуне, просперо. Размещаю статьи в мире и вот только начала прогонять проекты по каталогам.... Какие могут быть советы, как еще можно внешне оптимизировать сайт?

Совет: пожалейте клиентские сайты.

Еще совет: вашему куратору посоветуйте все то, что вам тут советовали. Он, походу, тоже месяц назад начал работать

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
К
На сайте с 18.08.2015
Offline
2
#28

Я не хочу обсуждать компанию и правильно ли она распределяет работу среди сотрудников. Результат есть, для меня это показатель. Я работаю не одна, работает большая команда. Я выполняю работу конкретно с ссылками пока, помимо этого читаю литературы и изучаю все азы.

Спасибо тем, кто помог дельным советом. Все материалы я изучаю.

Остальным добра!

Marinella
На сайте с 14.09.2011
Offline
78
#29
Кегля:
Я не хочу обсуждать компанию и правильно ли она распределяет работу среди сотрудников. Результат есть, для меня это показатель. Я работаю не одна, работает большая команда. Я выполняю работу конкретно с ссылками пока, помимо этого читаю литературы и изучаю все азы.

Спасибо тем, кто помог дельным советом. Все материалы я изучаю.

Остальным добра!

Завистники 🙅 Как узнали что у девочки тридцать клиентов, чуть не забили 😡.

Она же не на себя работает и клиентов не обманывает, а выполняет задачу которую её ставит руководство, сейчас итак кризис, не справится уволят

Вообщем, я так начинала:

1. Прочла книгу Ашманова Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах

3. Пересмотрела все уроки Каширина Константина - очень толковый специалист, очень хорошо объясняет.

2. Прочла книгу Ткачева Раскрутка и продвижение сайтов: основы, секреты, трюки

horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#30
Marinella:
Завистники 🙅 Как узнали что у девочки тридцать клиентов, чуть не забили 😡.
Она же не на себя работает и клиентов не обманывает, а выполняет задачу которую её ставит руководство, сейчас итак кризис, не справится уволят

Вообщем, я так начинала:
1. Прочла книгу Ашманова Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах
3. Пересмотрела все уроки Каширина Константина - очень толковый специалист, очень хорошо объясняет.
2. Прочла книгу Ткачева Раскрутка и продвижение сайтов: основы, секреты, трюки

Ты лучше напиши, сколько сайтов подняла. Для меня, мнение одного практика, важнее мнений 100 теоретиков. Знаю я таких. Козыряют красивыми словечками, а как до дела....

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий