AIR бизнес по-русски

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#181
yuranb:
Кому нибудь пришли денюшки за выброшиные каналы после сентябрской чистки? Обещяли через два месяца выплатить но что то тишина,неужели кинут?

Поддержка ответила что выплаты по таким каналам будут в декабре, кинуть думаю не должны, вроде серьезные ребята.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#182
ant17:
вроде серьезные ребята

все они серьезные,до поры до времени

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#183

Пару каналов выкинутые с АИР висят ждут выплат. Бана пока нет. На обоих жду выплат больше 4к.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#184
cherryhunter:
Ну что...сегодня заблокировали 3 самых жирных канала, по которым ожидалась выплата. При чем всем моим знакомым сегодня заблочили за спам именно те жирные каналы, которые были на АИРе и по которым ожидалась выплата.

такая же херня, заблочили сегодня жирный канал по принципам, который на АИР!

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#185
kentavr78:
такая же херня, заблочили сегодня жирный канал по принципам, который на АИР!

у меня еще несколько каналов с тем же контентом, но они все живы. А эти, что были связаны с АИР - заблокированы. Написал в саппорт - издеваются, смеются, смайлики посылают. Весело им

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#186
cherryhunter:
AIR - конченные твари. Ждали от них выплаты по отключенным от сети каналам в сентябре. Объявили, что выплатят в декабре, если каналы не будут заблочены. Ну что...сегодня заблокировали 3 самых жирных канала, по которым ожидалась выплата. При чем всем моим знакомым сегодня заблочили за спам именно те жирные каналы, которые были на АИРе и по которым ожидалась выплата. Сеть видимо заказывает в саппорт ютуба удалять те каналы, по которым должна быть весомая выплата..такая фишка

Подтверждаю, видимо решили выбрать путь хитрее и подлее в этот раз, только кому они теперь нужны будут, авторские каналы в общей массе в них не нуждаются, а серые и полусерые будут обходить их десятой дорогой, вот так аир меняется на глазах.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#187
ant17:
Подтверждаю, видимо решили выбрать путь хитрее и подлее в этот раз, только кому они теперь нужны будут, авторские каналы в общей массе в них не нуждаются, а серые и полусерые будут обходить их десятой дорогой, вот так аир меняется на глазах.

Ну прежде всего нужно доказать, что в этом виновата AIR, чтобы так заявлять

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#188
kentavr78:
Ну прежде всего нужно доказать, что в этом виновата AIR, чтобы так заявлять

а что после такой массовости еще есть сомнения, или ты считаешь это банальным совпадением?

или им кто то мешал выплатить все вовремя? вот поэтому и взяли паузу до декабря чтобы все подчистить.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 16:00 ----------

И еще для сравнения, был у меня один канал подключенный к byt network, месяц канал отработал стабильно, а на следующий месяц его якобы за спам ютуб заблокировал внутри партнерки, так вот я даже не надеялся что с него будет выплата, даже никуда не писал, примерно через месяц на кошелек поступила выплата, вот это для меня показатель и спасибо даже не знаю кто у них там рулит и как его зовут, ник вроде бы basbas, вот спасибо ему за это.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#189
ant17:
а что после такой массовости еще есть сомнения, или ты считаешь это банальным совпадением?
или им кто то мешал выплатить все вовремя? вот поэтому и взяли паузу до декабря чтобы все подчистить.

да, но может имел смысл чтобы прошел весь ноябрь, а потом в начале декабря забанить каналы? ведь за 12 дней могло бы прилично накапать денег.

ant17:
И еще для сравнения, был у меня один канал подключенный к byt network, месяц канал отработал стабильно, а на следующий месяц его якобы за спам ютуб заблокировал внутри партнерки, так вот я даже не надеялся что с него будет выплата, даже никуда не писал, примерно через месяц на кошелек поступила выплата, вот это для меня показатель и спасибо даже не знаю кто у них там рулит и как его зовут, ник вроде бы basbas, вот спасибо ему за это.

это уже похоже на рекламу :)

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#190
kentavr78:
да, но может имел смысл чтобы прошел весь ноябрь, а потом в начале декабря забанить каналы? ведь за 12 дней могло бы прилично накапать денег.

может и имел, но с испугу в сентябре и октябре они многих повыкидывали и каналы в ноябре уже нормально работали на адсенсе.

---------- Добавлено 20.11.2015 в 16:07 ----------

kentavr78:
да, но может имел смысл чтобы прошел весь ноябрь, а потом в начале декабря забанить каналы? ведь за 12 дней могло бы прилично накапать денег.

это уже похоже на рекламу :)

там уже и рекламировать нечего, условия как и везде для не авторских.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий