DDos? Или тупой школоло жмёт F5?

1 234
K5
На сайте с 21.07.2010
Offline
209
#21
Почему кому-то нужно сломать пароль

ничего риторического, все банально - желание заработать (как и у вас), только немного другие способы используются ☝

аська 45два48499два записки на работе (http://memoryhigh.ru) помогу с сайтом, удалю вирусы, настрою впс -> отзывы ТУТ (/ru/forum/836248) и ТАМ (http://www.maultalk.com/topic140187.html) !!!всегда проверяйте данные людей, которые сами пишут вам в аську или скайп!!!
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#22
kgtu5:
ничего риторического, все банально - желание заработать (как и у вас), только немного другие способы используются ☝

и в других масштабах и суммы там другие могут выходить.

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#23

ТС Вы справедливости хотите или решение вашего вопроса? Если решение, вам тут помогли, если справедливости вам Гаагский суд!

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#24

Ну почему же, если у ТС куча денег, то он вполне может наказать злодея.

Не стоит плодить сущности без необходимости
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#25
mark2011:
в конце концов, неужели провайдер за это не наказывает? ну реально ведь уголовщиной пахнет!

Да почти в любой сфере деятельности так пахнет, даже при продаже игрушек. Добро пожаловать в реальный мир.

baas
На сайте с 17.09.2012
Offline
162
#26
mark2011:
Капец! 😡😡😡

Ребят, вы не понимаете, это глубже...

Вот я сделал сайт. Нормальный, нужный всем! Но @#! Почему кому-то нужно сломать пароль? Брутить вход в админку? Делать ещё какие-то противоправные вещи? Я понимаю, что вопрос риторический, но почему я вместо того, чтобы заниматься сайтом, должен изменять вход в админку, ставить какие-то ограничения.... да пожалуйста, geoip+прямые руки - и этот сайт вообще никто кроме России не увидит! Но зачем так делать, я понять не могу...

в конце концов, неужели провайдер за это не наказывает? ну реально ведь уголовщиной пахнет!

По существу, боту/злодею пофиг на твой сайт/контент.

Злодею нужно точка отправления вредоносного контенте.

Вы как ребенок, такое не знать!

Вы еще в милицию обратитесь! )

Повесьте дополнительную защиту или вовсе разрешите доступ к login.php только определенным ип.

Либо парсить лог на предмет таких подборов паролей и банить на уровне маршрутов.

Либо поставить fail2ban на сервере и так же банить на уровне маршрутов.

Настройка BSD систем. (https://www.fryaha.ru) Знание сила, незнание Рабочая сила!
SB
На сайте с 27.10.2014
Offline
12
#27

Переходи на nginx, и через return 444 отдавай ответ на запрос wp-login.php

Или fail2ban настрой. В любом случае это не страшно, кому то нечего делать. В сети и не такое встречается, но не мне Вам объяснять

S
На сайте с 17.07.2015
Offline
2
#28

А почему в мире так много криминала?

Почему их всех не посадят?

Тс это уже на троллинг смахивает.....

Хотят заразить сайт и распространять через него вредоносное по, а следовательно-воровать пароли к иитернет-банкам, аккаунтам и проч.

Что тут неясно....

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#29

А почему в мире так много криминала?

Потому что мало красивых женщин шаговой доступности. Вот мужики и серчают.

Впрочем, это тема уже другого форума.

Возвращаясь к проблеме - ставьте fail2ban и отправляйте все подозрительные IP в черный список.

N
На сайте с 04.03.2009
Offline
90
#30

У меня тоже несколько сайтов на Worpress, от такой гадости как у Вас помогла утилита

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий