Научите пожалуйста - делать доры

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#31
voltest:

Все таки доры дорами но стабильности ровно 0.

Пил недавно с бывшими коллегами с завода, дак говорят там щас стабильности меньше чем в дорвеях 😂 от так вот.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#32
-= Serafim =-:
Забыл только сказать, что найти нормального дорвейщика еще надо. Плюс он учить ничему не будет, а вся суть в тех мелочах как раз.

Это сарказм был, если что.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#33
hakuna matata:
И зеннопостеров :D

Ну так выдача все показывает.

Незнаю конечно может чтото новое придумали типо ДДЛ =))))))))) что я не понимаю что это доры.

Но чтото подобное автоседа или пр. якобы дорогенераторов, а на самом деле просто парсеров я на данный момент в выдаче не вижу.

Опять же что значит десктоп?

RBT не дэсктоп к примеру.

Может быть вы имели ввиду не статику генерить?

зы не тот комент взял в квоту

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#34
voltest:
Ну получаю я явно больше чем на дорах.
Должность руководящая - опыт идет деньги капают. Работаем.
Сфера И-маркетинг. Питер.
а что?

А то, что ты в 2008-м-2010-м догадался, как в редбаттоне кнопку нажимать, а ТС нет. И сейчас 2015, кстати.

Один фиг, заливать доры файлзилкой по ftp и добавлять домены зенкой в панели - извращение.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#35
voltest:
Ну получаю я явно больше чем на дорах.

Чем на дорах зарабатывал ты? Или чем на дорах зарабатывают матёрые дорвейщики? 🙄:

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#36
voltest:
Может быть вы имели ввиду не статику генерить?

Я имел ввиду что лучше все делать сразу на сервере, чем корячиться с аплоадом по фтп файлзиллой и кликаньем мышкой в зенопостере вашем ущербном.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#37
ant_key:

Один фиг, заливать доры файлзилкой по ftp и добавлять домены зенкой в панели - извращение.

Обидные вещи говоришь 🙅

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#38
hakuna matata:
Я имел ввиду что лучше все делать сразу на сервере, чем корячиться с аплоадом по фтп файлзиллой и кликаньем мышкой в зенопостере вашем ущербном.

ну в случае с рбт и седом пожалуйста.

В случае пандоры

Когда объемы есть, что мешает взять сервак в аренду?

Мы брали сервак, и делали пакетку. Хост был на этом же сервере. Пакекой засирали 60-70% места. Статика ресурсов особо не жрет.

А было время когда какаянить вебхост000.ком лезла в топы только в путь. И что тогда? Лить на них было очень выгодно. Так же у того же топпера (одна реклама) была утилита, толи вшита толи нет, которая делала тебе задание куда что лить для файлзилы и ты загружал это задание в файзилу и ложился спать.

Тут главное захотеть. Позже под эти цели я просто заказл заливщик на заказ.

Найти можно все.

Зенка нужна больше длдя подготовки материалов к дорам. Хотя лично мне зенка почти не пригодилась мне больше по душе контентдаунлоадер подошел, т.к. я не знал как зенку применять для своих целей.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#39
voltest:
Ну получаю я явно больше чем на дорах.
Должность руководящая - опыт идет деньги капают. Работаем.
Сфера И-маркетинг. Питер.
а что?

Ну то что вы батенька хреновый дорвейщик, раз в дорах получали меньше.

😂

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#40
voltest:
Когда объемы есть, что мешает взять сервак в аренду?
voltest:
Хост был на этом же сервере.

Потому что веб-сервер на винде используют только олигофрены наркоманы.

voltest:
Так же у того же топпера (одна реклама) была утилита, толи вшита толи нет, которая делала тебе задание куда что лить для файлзилы и ты загружал это задание в файзилу и ложился спать.

Бог дал им божественный lftp, не хочу, буду gui утилиты для автоматизации использовать %)

Что говорить, если некоторые до сих пор не знают что у ispmanager есть api :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий