Вопрос по ключевым словам для страниц

12 3
W
На сайте с 30.05.2015
Offline
30
1765

Сайт имеет около 15 категори с товарами. Каждая категория продвигается по ключевому запросу.

Вопрос, что помимо ключевого слова писать в title и имеет ли смысл, если да, то какой.

например: главная страница - компьютерная техника, дальше категории - видеокарты, звук, оперативка и тд. Категория видеокарты, в title - Видеокарта.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1

Сделайте ся и сразу увидите что писать в тайтл

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
W
На сайте с 30.05.2015
Offline
30
#2

продвигать только одно слово на странице, какой смысл дописывать цена, фото, или название магазина. Почему просто нельзя оставить "Видеокарта"

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#3

Я бы написал вам много букв , но не хочу , ибо вы не понимаете чем отличаются ключи "видеокарта" и "купить видеокарты Москва" ( как пример)

---------- Добавлено 21.08.2015 в 23:47 ----------

Wowk:
продвигать только одно слово на странице, какой смысл дописывать цена, фото, или название магазина. Почему просто нельзя оставить "Видеокарта"

Почитайте про коммерческие и информационные ключи

W
На сайте с 30.05.2015
Offline
30
#4

Понимаю что на разных языках)

вот из вордстата

видеокарта 862 927

видеокарты nvidia 106 733

видеокарта geforce 93 959

видеокарты gtx 68 827

раздел видеокарты - подраздел идут с разновидностью, продажи по России. Вот есть желание чтобы по запросу видеокарта открывалась моя страница. Что стоит вписать , доставка по России купить в интернет магазине? получается что одинаковую концовку придется вписывать в каждый раздел, к тому же лишние слова влияют на вес

P/S понимаю что туплю)

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#5
Wowk:
продвигать только одно слово на странице, какой смысл дописывать цена, фото, или название магазина. Почему просто нельзя оставить "Видеокарта"

title должен быть уникален, маловерятно что в Интернете еще нет страницы с тайтлом "Видеокарта" :)

---------- Добавлено 22.08.2015 в 05:25 ----------

Wowk:
Понимаю что на разных языках)
вот из вордстата
видеокарта 862 927
видеокарты nvidia 106 733
видеокарта geforce 93 959
видеокарты gtx 68 827

раздел видеокарты - подраздел идут с разновидностью, продажи по России. Вот есть желание чтобы по запросу видеокарта открывалась моя страница. Что стоит вписать , доставка по России купить в интернет магазине? получается что одинаковую концовку придется вписывать в каждый раздел, к тому же лишние слова влияют на вес
P/S понимаю что туплю)

это не страшно что концовка одинаковая, начало то разное)

+ ключевое слово неплохо бы повторить 2 раза

Видеокарты: купить видеокарту в Интернет-магазине с бесплатной доставкой

Видеокарты NVIDIA: купить видеокарту НВИДИА в Интернет-магазине

как-то так наверное )

W
На сайте с 30.05.2015
Offline
30
#6
angel57:
+ ключевое слово неплохо бы повторить 2 раз

разве это не будет считаться спамом?

Слова после ключевого слова, не отнимают вес или отнимают весь те которых нет в тексте?

---------- Добавлено 22.08.2015 в 11:17 ----------

Насколько влияют слова перед ключевиком, и слова после много ли отнимают вес?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7
Wowk:
разве это не будет считаться спамом?
Слова после ключевого слова, не отнимают вес или отнимают весь те которых нет в тексте?

---------- Добавлено 22.08.2015 в 11:17 ----------


Насколько влияют слова перед ключевиком, и слова после много ли отнимают вес?

Где вы этого бреда начитались?

я еще раз вас спрошу вы понимаете разницу между конверсионными коммерческими запросами и информационными ?

Вы сделали ся перед оптимизацией сайта?

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#8
Wowk:
Вот есть желание чтобы по запросу видеокарта открывалась моя страница.

Это что-то новое! Это типа "Ок гугл, видеокарта" и чтоб сразу открывалась ваша страница?

xVOVAx:
Вы сделали ся перед оптимизацией сайта?

понятно же что нет)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#9

Ну я так спросил с намеком что пора делать

---------- Добавлено 22.08.2015 в 18:51 ----------

Optismile:
Это что-то новое! Это типа "Ок гугл, видеокарта" и чтоб сразу открывалась ваша страница?

Думаю сразу при включении компа у всех кто только подумал про видяху сразу должна открывается страница 😂

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#10
Wowk:
Сайт имеет около 15 категори с товарами. Каждая категория продвигается по ключевому запросу.
Вопрос, что помимо ключевого слова писать в title и имеет ли смысл, если да, то какой.
например: главная страница - компьютерная техника, дальше категории - видеокарты, звук, оперативка и тд. Категория видеокарты, в title - Видеокарта.

Сделайте Ся и будет вам счастье и на вашем месте я для нового сайта брал ключи СЧ и НЧ больше целевого трафика получите.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий