Регистрация .ru по хорошим ценам.

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#21
Оксиген:
Что необоснованное утверждение? Что автоматическая регистрация != ручной? Побойтесь Бога! Вы уж лучше доказывайте женщинам, что член мягкий - лучше, чем твердый.

Я говорю не только об этом топике, а о многих других Ваших сообщениях.

Да и, по крайней мере, ручная регистрация не хуже автоматической. Хотя бы тем, что если на автомате Вы что-то неправильно заполните, то это создаст определенные проблемы в будущем, при ручной же проверке это исключено.

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
A1
На сайте с 05.10.2006
Offline
12
#22

зарегистрировал два домена. все ок.

Доволен. Буду регить еще :)

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#23

Andrey1983, Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова.

Совсем скоро круг регистраторов будет расширен, а цены снизятся :)

T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#24

Рекомендую сервис от Буржуа. Хорошая компания, хорошие люди!

PS: многие тут жалуются по поводу цен. Хотите дешево? Пишите в ПМ или на мыло. А низкие цены из-за регламента RU нельзя светить в паблике. По моему все очень логично.

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#25

Сегодня воспользовался услугами.

В 22:44 обратился по асе к Буржуа, а в 22:58 уже благодарил его за домен :)

Большую часть времени потратил на заполнение анкеты :)

Сервис понравился больше автоматического режима ;)

Цены тоже приятно удивили.

Респект!

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... :-)
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#26

AlexPro, спасибо! Мы работаем для Вас :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#27
Оксиген:
На кривом бизнесе денег не заработать, так какой смысл его развивать?

Не понял, какой такой "кривой бизнес"? Вы уж договаривайте если есть что сказать. А если нет, так и зачем начинать?

mas7777:
Я получу хоть какие-то гарантии на то, что этот домен через годик после раскрутки не уведут?

Перед тем как раскручивать посмотрите на кого оформлен домен, и есть ли у вас доступ в контрольную панель домена. Если все ОК, то меняйте контактный мейл в контрольной панели (это №1), и затем меняйте пароли доступа (это №2). И только после этого год-два раскручивайте ))

Буржуа:
Домен регистрируется на Ваши данные и принадлежить только Вам и находится в панели, доступ к которой имеете только Вы. Увести его просто невозможно

Ну... скажем так: если вы работаете честно, и регистрируете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на клиента - то никто не уведет. А если вы из общего потока время от времени регистрируете особенно интересные домены на себя - то тут и уводить не надо, он и так ВАШ. Не утверждаю этого, т.к. не знаю вас. Просто мысли вслух.

Буржуа:
если, конечно же, он будет продляться.

Кстати, насчет продления. Стоимость продления уже по цене регистратора - $14, или сколько там будет?

А вообще признаюсь, было бы больше доверия к вашему предложению, если бы вы выложили саму схему регистрации, т.е. на чем конкретно (можно без деталей) вы можете делать такие цены и получать прибыль (видимо не без этого) одновременно?

Заранее благодарен за ответы.

С уважением, Logistic
T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#28
Ну... скажем так: если вы работаете честно, и регистрируете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на клиента - то никто не уведет. А если вы из общего потока время от времени регистрируете особенно интересные домены на себя - то тут и уводить не надо, он и так ВАШ. Не утверждаю этого, т.к. не знаю вас. Просто мысли вслух.

По такой схеме уже давно на этом форуме никто не региструрует =)

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#29
Logistic:

Ну... скажем так: если вы работаете честно, и регистрируете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на клиента - то никто не уведет. А если вы из общего потока время от времени регистрируете особенно интересные домены на себя - то тут и уводить не надо, он и так ВАШ. Не утверждаю этого, т.к. не знаю вас. Просто мысли вслух.

Кстати, насчет продления. Стоимость продления уже по цене регистратора - $14, или сколько там будет?

А вообще признаюсь, было бы больше доверия к вашему предложению, если бы вы выложили саму схему регистрации, т.е. на чем конкретно (можно без деталей) вы можете делать такие цены и получать прибыль (видимо не без этого) одновременно?

Заранее благодарен за ответы.

Да мы работаем честно и регистрируем домена ТОЛЬКО на данные, предоставоенные клиентом. Хорошую репутацию не купишь ни за какие деньги и мы ею дорожим. :)

Продление: если вы остаетесь у нас, то, соответственно, и продление будет по нашим ценам.

Схема очень проста: я являюсь партнером ГПТ и получаю домены по оптовым ценам, благодаря большим объемам. Соответственно, вы получаете партнерскую панель управления для своих доменов и домены по хорошим ценам.

S
На сайте с 31.10.2006
Offline
103
#30

Воспользовался услугами.

Через 10 минут уже имел 2 зарегистрированных домена, по очень приятным ценам

Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий