Регистрация .ru по хорошим ценам.

CF
На сайте с 21.10.2006
Offline
3
#11

а цену надо писать, тоже мне тайна

раз продаешь

[Удален]
#12

Скиньте цену пожалуйста.

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#13

Цена уже была озвучена: менее $12/dn

Стоимость домена напрямую зависит от Ваших объемов, поэтому при заказе от 10 доменов - скидки.

DigVic, отправил.

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#14
Регистрация в ручном режиме через меня

Дальше можно не рассказывать. И бесплатно не надо.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#15

Оксиген, я Вас заставляю покупать чтоли? :) Не нравится - проходите мимо...

Только я не пойму: какая разница кто будет обрабатывать запрос: машина или человек? Поясните, пожалуйста.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#16

Так это ж форум, а не ваша персональная рекламная страничка. Поэтому и высказываю свое мнение. А по поводу разницы пусть другие высказываются (тут об этом уже много писали и повторяться не собираюсь - изучайте форум), я только могу сказать "один ..., а другой дразнится - вот какая разница".

P.S. Вообще-то вы мне спасибо должны сказать. На кривом бизнесе денег не заработать, так какой смысл его развивать?

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#17

Оксиген, странный Вы человек, однако. Сначала бросаетесь совершенно необоснованными утверждениями, а затем прячетесь за тем, что дескать "так уже говорили другие". Какой смысл в написании подобного? По меньшей мере это выглядит глупо.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#18

Извините уважаемый Буржуа, но у меня есть вопросы.

Что бы зарегистрировать домен не для гражданина РФ нужно, предоставлять копию паспорта?

Я получу хоть какие-то гарантии на то, что этот домен через годик после раскрутки не уведут?

С уважением Антон

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#19

mas7777. Нет, копия не нужна. Требуются лишь паспортные данные.

Домен регистрируется на Ваши данные и принадлежить только Вам и находится в панели, доступ к которой имеете только Вы. Увести его просто невозможно, если, конечно же, он будет продляться.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#20
Сначала бросаетесь совершенно необоснованными утверждениями

Что необоснованное утверждение? Что автоматическая регистрация != ручной? Побойтесь Бога! [censored]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий