Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

C
На сайте с 02.03.2015
Offline
6
#111

Для продвижения нового интернет-магазина понадобилась собрать семантическое ядро по низко и средне конкурентным запросам.

Начал выбирать исполнителей, выбор остановил на Александре по 2 причинам:

1) много положительных отзывов здесь на форуме;

2) личное общение и отправка Александром для ознакомления готового СЯ по другой тематике.

В нем было все четко структурировано и логически понятно, разбито на группы.

Работа была выполнена качественно и предоставлено больше групп с ключевиками, чем было оговорено + даны обширные консультации по дальнейшему использованию ключевиков в продвижении - что особенно важно для новичков в самостоятельном продвижении (такому как я :))

Рекомендую Александра - ответственен и профессионален!

Спасибо!

A
На сайте с 10.05.2010
Offline
103
#112

Получив первую партию сгруппированных “ключей”, я остался доволен качеством работы Александра. Именно поэтому я сразу же сделал ему второй заказ на подбор ещё нескольких тысяч ключевых слов. И в этот раз Александр сработал великолепно. Работа была выполнена качественно и в срок, что для меня очень важно. После бесплатной консультации по поисковому продвижению сайта с помощью статей я решил поручить Александру внутреннюю поисковую оптимизацию моего нового сайта. Уверен, что и с этой работой Александр справится на 5 баллов. Всем рекомендую Александра как отличного специалиста и просто приятного в общении человека.:)

Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#113

Я добавлю ложку дегтя в эту ветку с хвалебными отзывами.

Честно говоря, я не изучала рынок предложений, Александра мне порекомендовал старожил форума, делавший мне аудит. Отзывы хорошие, человек адекватный - заказала.

Да, всё очень круто сгруппировано, вкладки, то сё, бери и ешь, но!

Я расписала подробно какие запросы не нужны и чем мы не занимаемся, Александр обещал подобрать коммерческие запросы, тем не менее, получилась часть запросов такого рода: "лучшая наружная реклама 2015", ну вот зачем мне это?

Но самое главное - я совсем не получила ожидаемых редких НЧ. Все СЯ - это чисто вордстат. Я наивно полагала, что когда за деньги заказываешь СЯ, есть шанс получить редкие НЧ из тех баз, которые продаются за деньги, а не просто выписку из вордстата с удобной сортировкой.

Видно, что Александр старательный и очень ответственный, но я считаю что отзывы должны быть объективными.

Wordpreser
На сайте с 01.08.2013
Offline
47
#114

В очередной раз обращаюсь к Александру.

Были предоставлены консультации по поводу написания SEO текстов.

Спасибо

jyppy
На сайте с 08.05.2013
Offline
56
#115

Получила обширное СЯ для сайта. Что понравилось, так это то, что семантика вся сразу разбита на группы для каждой страницы. Было предоставлено также подробное ТЗ для копирайтинга.

С ТС действительно приятно работать.

Спасибо!

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#116

Заказал семантику на 50 групп, о результатах отпишусь. По разговору ТС уже дал пару хороших советов.

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#117

Дополняю свой отзыв выше. Мы все обсудили с Александром, я получила доработки по своей семантике.

Это был мой первый опыт, я раньше не заказывала СЯ, и видела результат несколько иначе.

Редких НЧ (как я себе их представляла) фактически нет, то, что в моей тематике НЧ, мне виделось как СЧ, но Александр указал мне на точную частотность.

Я не отказываюсь от своего отзыва, но скажу так, если вы уже много лет в тематике (как я), вы найдете, что доработать, просто потому, что очень хорошо знаете предмет. Если нет, то своими силами вы такое ядро точно не соберете быстро.

Ну и пишите нормальное ТЗ со всеми нюансами, чтоб получить хороший результат.

Вряд ли вы найдете адекватнее исполнителя в данном случае, чем Александр, с ним обо всем можно договориться. И опять же рекомендации для копирайтера и желание помогать многого стоят.

PK
На сайте с 01.02.2006
Offline
107
#118

Внесу свой отзыв. Заказал работу - выполнено все на хорошем и грамотном уровне, сгруппированы руками ключевые фразы. Получил задание копирайтеру по дальнейшему написанию статей. Обязательно обращусь еще.

jyppy
На сайте с 08.05.2013
Offline
56
#119

С ТС приятно работать, всегда подробно ответит на все возникшие по ходу вопросы, объяснит, как дальше работать с подобранной семантикой.

Рекомендую.

AL
На сайте с 29.03.2010
Offline
45
#120

Заказывал составление семантического ядра для интернет-магазина у Александра.

Изначально было оговорено, какие категории товаров представляют наибольший интерес и на что следует обратить особое внимание при подборе ключей. В результате Александр выполнил свою работу в достаточно сжатые сроки (около 3 дней) и предоставил список ключей, разбитых на группы, в каждой из которых было от 1 до 12 ключей. Некоторые ключи, как мне кажется, не совсем уместны при продвижении интернет-магазина, но количество таких ключей в СЯ слишком мало, чтобы придавать этому особое значение. При этом в списке оказались такие ключи, о которых я честно говоря даже и не думал ☝, и за это Александру отдельное спасибо.

В целом проделанной работой я остался доволен. В ближайшее время будут готовы тексты и, надеюсь, через месяц-другой увижу положительную динамику не только по посещаемости, но и по заказам :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий