Почему люди стали такие обозлённые?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#281

Про группу T-Rex я первый раз услышал в песне "Таня" группы Крематорий, где-то на рубеже 90-х.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#282
moldu:
Про группу T-Rex я первый раз услышал в песне "Таня" группы Крематорий, где-то на рубеже 90-х.

Я вообще-то могу за оффтоп и балов с десять штрафа счас выписать. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#283
Игорь ( Родной Портал):
Я вообще-то могу за оффтоп и балов с десять штрафа счас выписать. :)

Ты песню послушай, как раз в тему "воющих на луну". ;) Причем обе. :D

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#284
Игорь ( Родной Портал):
Это даже не ностальгия за совком, а какое-то мерзкое ощущение от выхода в люди.

Все сидят по своим норам, на улицах угрюмые, эмоционально истощённые. Не улыбается вообще в принципе никто.

С чем это связано, кто виноват и как полечить?

Жаль, что в опросе отсутствует вариант от классика:

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#285
chahlic:
Жаль, что в опросе отсутствует вариант от классика:

Я бы другой классический вариант вставил в опрос (ну и сам бы его выбрал): "А ты сам возьми и улыбнись тому, кто сидит в пруду!" :p

Наше дело правое - не мешать левому!
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#286
Shessmaster:
Во всем виноват Бардо!
Предлагаю его прокачать. :)

Бардо уже не торт:

😂

---------- Добавлено 21.08.2015 в 18:13 ----------

87793:
Я бы другой классический вариант вставил в опрос (ну и сам бы его выбрал): "А ты сам возьми и улыбнись тому, кто сидит в пруду!" :p

Согласен, но в опроснике причины, а не методы. Но, если перефразировать, то да: потому что ты сам такой.

ПысЫ: только люди, которые ходят по улицам с улыбкой, сразу записываются в "идиоты" :(

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#287
Почему люди стали такие обозлённые?

Лет 1000 назад в Африке были рады каждому залетному товарищу. А Иван Грозный если бы был пророком то сказал "Благодать то какая сейчас для народа, даже страшно подумать что ждет этих бедолаг после моей смерти".

куда мир катиться...

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#288

Собака бывает кусачей сами знаете от чего )

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#289
moldu:
Ты песню послушай, как раз в тему "воющих на луну".

Добавлю из новенького

Вращаюсь вокруг солнца
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#290
HappySoftX:
дай русскому столько денег сколько у европейца он не только улыбаться станет но и жену сделает счастливой и соседей и соседку

Дело не в деньгах. За границей тоже тяжело работают. Только там на заработанные на обычной работе деньги можно нормально жить, а у нас разве что существовать (не всегда хватает даже на продукты).

---------- Добавлено 22.08.2015 в 09:06 ----------

Игорь ( Родной Портал):


Все сидят по своим норам, на улицах угрюмые, эмоционально истощённые. Не улыбается вообще в принципе никто.

На вип-тусовках и в ночных клубах смотрели?

---------- Добавлено 22.08.2015 в 09:16 ----------

Игорь ( Родной Портал):


как полечить?

Начать улыбаться самому... Каждый день, причем, каждому встречному :)

Пысы. Моя подруга много лет живет в Португалии. Говорила, что самое сложное для нее было научиться постоянно улыбаться.

Поэтому я приучила себя улыбаться каждому собеседнику и встречному знакомому... Они не машут у виска - улыбаются в ответ. :) Попробуйте.. Уверена: на одного угрюмого человека станет меньше...

Знакомая девочка раздавала рекламки в "Глобусе" (Киев). Однажды разговорились примерно о том же... Состоялся диалог:

-Люди злые, озабоченные, не хотят брать рекламки...

Я спросила ее: ты улыбаешься людям?

- Нет!

- Почему?

- Не знаю.

- А ты попробуй....

Через пару дней она сама заговорила со мной...

- Вы знаете, люди стали лучше брать рекламку. Я им улыбаюсь... И они мне улыбаются в ответ.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий