Quiz Group - Бизнес по-русски - 2

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#881

за баны не платят, если два страйка видео в приват и сидим тихо, тогда будут деньги

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#882
kivlar29:
за баны не платят, если два страйка видео в приват и сидим тихо, тогда будут деньги

Не всегда приват спасает от страйков!

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#883

ну если два страйка и до выплаты недалеко лучше отсидеться, чем схватить третий, хотя вы правы тут и за меньшее могут пнуть и денежки в карман

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#884
kivlar29:
лучше отсидеться, чем схватить третий

отсиживаться придется минимум полгода,за это время партнерка канал кикнет за неактивность.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#885
ChampionHL:
отсиживаться придется минимум полгода,за это время партнерка канал кикнет за неактивность.

он имел виду, отсидеться до выплаты денег

E
На сайте с 30.01.2012
Offline
36
#886

Ребят подскажите, в аналитике показывает якобы 1 подписчик на канале. Если смотреть на сам канал, показывает 27. Как понимать? Может поэтому и не принимает в пп. Почему такая разница, может ли кто посоветовать?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#887
Eugengomel:
Ребят подскажите, в аналитике показывает якобы 1 подписчик на канале. Если смотреть на сам канал, показывает 27. Как понимать? Может поэтому и не принимает в пп. Почему такая разница, может ли кто посоветовать?

Жди когда обновятся данные на канале

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#888
kivlar29:
за баны не платят, если два страйка видео в приват и сидим тихо, тогда будут деньги

Проще сразу их поудалять. Пока ты будешь в привате - они потеряют все свои позиции и толку от них уже не будет.

S1
На сайте с 17.06.2015
Offline
7
#889

Что за фигня,после того как квиз меня отключил подключился теперь к air,но проблема в том что половина моих авторских видео я не могу монетизировать вот что пишет ютуб На данный момент коммерческое использование видео недоступно, так как обнаружено совпадение с контентом других авторов. Монетизация временно отключена.В вашем видео найден контент, защищенный авторским правом.

Правообладатель разрешил вам использовать видео, но в ролике может показываться реклама.ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ Quiz Group Aggregator,написал в аир мне ответили что когда вы были подключены к квизу он заявил права заботился о вас,а после того как отключили вас от партнерки он продолжает зарабатывать на ваших видео которые вы не можете монетизировать,аир сказал пишите в поддержку квиза

---------- Добавлено 31.08.2015 в 05:23 ----------

Это уже наглеж Quiz Group,это что он дальше продолжает зарабатывать на моих видео,кто нибудь сталкивался с таким же отпишитесь

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#890

Ну вот, я же говорил, что Квиз умеет и может контентом айди злоупотреблять.

Пиши в ютуб, если видео авторское, у тебя все права, иначе удаляй и пусть курят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий