Прочитал статью и нервы сдали

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#31
pro_web:
Прочитал сейчас статью http://fishki.net/1630731-jetot-paren-sdelal-1-mln-puteshestvuja-po-miru-so-svoim-noutbukom.html
И как то не по себе стало...
Работаю в сфере It - интернет итд более 8 лет..
Всю жизнь создаю разные проекты для людей и пытаюсь заработать.
До фига сайтов и трафика больше чем у него но что бы заработать миллион наверное всю жизнь надо что то делать прыгать бегать.
Может меня зависть губит иль чувство что ну нах эту работу и найти что то другое ?

Раз уж тут модно давать советы, то я тоже отмечусь:

Для начала перестань торчать на развлекательных сайтах.

Подумай, что ты делаешь такого, что приносит деньги. Поставь цель. Делай это и не трать свое время.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#32

Кто-нибудь понял как этот лаки гуй учил аборигенов английскому? У него что, визы были с правом трудоустройства? Или у этих чертей никаких законов?

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#33

Travel - ever green тема с дорогими реклами. Вполне может быть заявленный пареньком доход. В стройке askthebuilder получал меньше, но сравнимо. Пока Adsense доход не порезал. Так что возможно. Не стал бы он придумывать доход, кмк, он же под налоги подставляется.

pro_web
На сайте с 02.08.2011
Offline
109
#34

Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди.

Продам страницу в Facebook. 31к подписчиков (тематика юмор). Подробности в лс.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#35
pro_web:

Может меня зависть губит иль чувство что ну нах эту работу и найти что то другое ?

Расслабьтесь. Зависть это нормально. Зависть это даже хорошо. Адекватного человека зависть мотивирует работать над собой, становиться лучше, больше зарабатывать и т.д. А россказни о том, что зависть плохо, это бред от адептов так называемого позитивного мышления и прочего самобичевания. Думать нужно не позитивно, а адекватно.

pro_web
На сайте с 02.08.2011
Offline
109
#36
RUPak:
Причем здесь блог, вы статью то читали?

"Уорд создал блог путешественника OneStep4Ward, который в конце концов перерос в целую медиакомпанию, управляющую более чем сотней разных сайтов."

А вы считать умеете ?

Посчитайте блог 1000 страниц везде текст - минимальная стоимость 3 доллара за 1000 символов

Под каждый домен свой хостинг (что бы не взломали и пс как сеть не блочило)

Seo оптимизация - сколько возьмут за каждый домен ?

Оптимизация серверов - администратирование

А потом умножьте все на 100

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#37

Боюсь, что тс не слышал про Цукерберга, а то бы вообще под стол сполз. Не понимаю, не пофиг ли? О своем кармане надо думать.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#38
pro_web:
А вы считать умеете ?
Посчитайте блог 1000 страниц везде текст - минимальная стоимость 3 доллара за 1000 символов
Под каждый домен свой хостинг (что бы не взломали и пс как сеть не блочило)
Seo оптимизация - сколько возьмут за каждый домен ?
Оптимизация серверов - администратирование
А потом умножьте все на 100

Умею, это вы явно ахинею какую-то несете. Мои гс кредитные на бурже с 80-100 уников в сутки по 120-150 баксов в месяц на адсенсе приносят, причем траф с нч. И это с моим знанием английского на уровне 5-го класса. У него, думается, доходы с сайтов на порядок выше. Давайте считать:

1) Под каждый домен свой хостинг - 30 баксов в год от силы;

2) Seo оптимизация - достаточно нормально сайт оформить и наполнить КАЧЕСТВЕННЫМ уникальным контентом, вот и вся оптимизация (затраты на копирайтинг считай)

3) Оптимизация серверов - администратирование. Какая в пень администраци серверов? В первом пункте договорились же - хостинг. ОТ сервера есть смысл при большой нагрузке, если с 10-к сайтов на него повесить. Вешать каждый сайт на отдельный ВДС -глупость несусветная, не думаю, что у него миллионные посещаемости.

4) Основные затраты - копирайтинг, но где он взял деньги на тексты, остается загадкой. Думаю купил, с доходами то в 50к у.е в месяц 😂.

Умножил. Затраты не более 10% от операционной деятельности, остальное копирайт. Если у вас затраты на хостинг/администрирование вообще вызывают какую-то проблему - вы явно не тем занимаетесь.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#39

В каждой новой стране мастеришь по сайту - это путь к миллиону )

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#40

Я тоже хочу миллион $.

Кто подарит?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий